овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детей

Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детей  

Жительница Челябинска почти до смерти избила котенка на глазах своих детейМолодая женщина купила чистокровного британского котенка и жестоко избивала его на глазах двоих маленьких детей. Таким образом она пыталась приучить животное не гадить на ковер.

Очередной акт «воспитания» вполне мог закончиться для животного смертью. Женщина в исступлении била котенка мордочкой о пол, приговаривая «Чтоб не гадил!». Котенок был уже на последнем издыхании, но в дело вмешался квартирант-студент, которому женщина сдавала комнату. Он силой отнял котенка у вышедшей из себя особы и отнес в клинику «Спаси меня» к Карену Даллакяну. У котенка, которому на тот момент было чуть больше месяца от роду, треснула губа, он умер бы от потери крови в тот же день без ветеринарной помощи.

Истязательница явилась в клинику на следующий день забрать котенка назад, но Карен Даллакян пригрозил ей судебным иском за жестокое обращение с животными.

Сейчас уже прошло три месяца после ужасного инцидента. Котенок оправился после операции и нашел новую любящую хозяйку, пишет сайт mega-cats.ru.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 003 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2013, 21:21 | Комментариев (0) | Источник: http://mega-cats.ru/news/help/help_chelyabinsk/spasi-menia/1247-chelyabinka-nakazyvala-kotenka-za-luzhu-na-kovre-i-chut-ne-ubila.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика