овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Сотрудник челябинского магазина убил котенка на глазах у покупателей

Сотрудник челябинского магазина убил котенка на глазах у покупателей  

Сотрудник челябинского магазина убил котенка на глазах у покупателейВ одном из крупных торговых комплексов Челябинска произошел случай, повергший в шок многих горожан. Работник склада на глазах у своих коллег и покупателей убил маленького 2-х месячного котенка. Об этом в Центр защиты прав животных «ВИТА» сообщили сотрудники магазина на условиях анонимности – за разглашение информации им пригрозили увольнением.

Несколько неравнодушных горожан, которым о происшествии было известно тоже с чужих слов, написали в полицию заявления с просьбой расследовать преступление и наказать виновного. От своего имени ЦЗПЖ «ВИТА» в Челябинске также направил заявление в полицию, а еще – открытое письмо на имя руководителя с призывом не дать виновному уйти от отвественности, текст которого приводится ниже полностью.

Директору ТК «Карусель» Пяткову Андрею Николаевичу

от руководителя ЦЗПЖ «ВИТА» в Челябинске Усенко М.Н.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Андрей Николаевич!

05 августа 2015 года мне сообщили об ужасном инциденте, который произошел ТК «Карусель» на Худякова, 12, руководителем которого вы являетесь. Некий работник склада, предположительно Изатилло Азимов, жестоко расправился с котенком.

По свидетельству очевидцев, этот котенок забрел в магазин несколько дней назад и его пытались поймать – уже даже нашлись люди, которые планировали забрать его домой. Однако поймал его вышеуказанный работник склада, и вместо того, чтобы передать в добрые руки, несколько раз ударил по голове камнем – за несколько секунд пушистый комочек превратился в кровавое месиво. Совершено это было на глазах многих очевидцев.

Данное преступление попадает под действе ст. 245 Уголовного Кодекса РФ (Жестокое обращение с животными) и должно караться со всей строгостью. Ваш долг, как гражданина России и как человека – передать живодера в руки правосудия и всеми способами содействовать тому, чтобы он понес суровое наказание. Укрывательство таких злодеяний – это преступление и перед законом, и перед Вашей совестью!

С уважением, руководитель Центра защиты прав животных «ВИТА» в Челябинске Усенко Мария Николаевна











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 880 | Добавил: Usenko | Дата: 7-08-2015, 22:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика