овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Керамогранит становится все более популярным у жителей Челябинской области

Керамогранит становится все более популярным у жителей Челябинской области  

Керамогранит становится все более популярным у жителей Челябинской области Керамогранит представляет из себя поистине уникальный материал. За счет своих свойств и главных преимуществ керамогранит называют камнем вечности. По сравнению с другими материалами керамогранит очень устойчив к различным механическим загрязнениям и другим природным факторам. По словам специалистов ремонтно-строительной отрасли, этот материал становится все более популярным в последние годы.

Например, керамогранит очень сложно повредить, если на его поверхность упадет какой-либо тяжелый предмет, также керамогранит не боится каких-либо химических веществ. В уходе керамогранит достаточно прост, а это означает, что за ним легко ухаживать, и в течение длительного периода времени керамогранит способен сохранять свой первоначальный вид.

При отделке больших помещений можно купить керамогранит оптом, так можно существенно экономить. После укладки необходимо выполнить очистительные работы для того чтобы удалить различные соединительные вещества такие как цемент, затирка или ещё что-либо.

Если за керамогранитом не производить достаточного ухода, то он может ухудшить общий интерьер помещения как внутри, так и снаружи - речь идёт о фасаде дома. После укладки поверхность керамогранита отчищают при помощи раствора слабой кислоты в пропорции 4:1. После нанесения раствора поверхность необходимо оставить примерно на 30-60 минут. Далее нанесенный раствор удаляется с поверхности керамогранита при помощи теплой воды и жесткой щетки.

Отполированный или полуполированный кераморанит имеет свои свойства по эксплуатации и уходе. При полировке керамогранита нарушаются молекулярные связи, именно поэтому данный вид керамогранита необходимо обработать водоотталкивающими растворами. Также для ухода можно использовать слабые растворы кислоты. Для выполнения всех данных процедур необходимо использовать специальные защитные средства.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: / Лента новостей | Просмотров: 3 025 | Добавил: Usenko | Дата: 11-04-2013, 05:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика