овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинским властям стоит брать пример с Украины

Челябинским властям стоит брать пример с Украины  

Проблемы с маршрутными такси можно считать международными,по крайней мере, на территории бывшего Союза. В последнее время новости Украиныпестрят сообщениями о том, как в соседнем государстве решено справиться с этойпроблемой.  

Стоит отметить, что властям Челябинска не мешало бы обратитьвнимание на Украинский опыт. В столице Южного Урала ДТП с маршрутками нередкость, например, не так давно был случай, когда пострадавшей оказаласьбеременная женщина. Жительница Челябинска оказалась в маршрутке, которая из-застолкновения упала на бок. Женщина получила серьезную травму - перелом шейногопозвонка. К счастью, продолжительное лечение никак не отразилось на здоровьеродившегося малыша. И вот в середине июля справедливость восторжествовала:пострадавшей присудили компенсацию в 150 тысяч рублей.  

Но ведь, как известно, беду лучше предотвратить, чемсправляться с последствиями. Так вот, украинские власти предложили назаконодательном уровне закрепить обязанность водителей маршруток проходитьспециализированные курсы, сообщает сайт segodnya.ua, новости Украины. К подготовке такихводителей и к допуску их за руль требования максимально ужесточатся, что вполнесправедливо, учитывая, что в их руках наши жизни.









Автор не указан


Опубликовано в категории: Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 4 222 | Добавил: Usenko | Дата: 27-07-2010, 20:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика