овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск: женщина «заработала» 50 тысяч и… выбитое плечо

Челябинск: женщина «заработала» 50 тысяч и… выбитое плечо  

бассейнГод назад жительница сурового Челябинска, как ни в чем небывало, отправилась поплавать в бассейн «Юбилейный», который, кстати, числитсяна хорошем счету среди любителей плавания. Однако водные процедуры ничемхорошим не кончились. 

Выходя из бассейна, женщина поскользнулась на мокром полу исерьезно повредила правое плечо. У нее оказалась повреждена вращательнаяманжета плечевого сустава. Операция в этом случае требуется довольно сложная иответственная. Пострадавшая потратила на лечение более 30 тысяч рублей. Онаобратилась в суд, так как была уверена, что виновны в ее несчастье были некто-нибудь, а сотрудники бассейна.

_________________ 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Сейчас все больше людей стараются в быту и жизни экологические товары. Интернет магазин«Волшебный мир» предлагает огромный выбор продукции, которая поможет вам жить вгармонии с природой. Все средства гигиены, моющие средства, мыльные орехи идругие био продукты, а также экологическичистые игрушки для малышей. Это продукция для тех, кто любит своих детей идорожит своим здоровьем.
_________________ 


В итоге суд согласился с истицей и вынес решение, чтороковое падение произошло по вине сотрудников бассейна «Юбилейный», которыененадлежащим образом проводили уборку. По решению суда за ненадлежащееисполнение условий безопасности, а, значит, некачественное предоставлениеплатной услуги, должно нести ответственность руководство бассейна. Попредписанию истице обязаны выплатить сумму, затраченную на лечение, а также 20тысяч рублей за моральный ущерб.  

Однако представители руководства бассейна в суд явиться несоизволили, им направлены уведомления. Пока решение не вступило в законную силуего могут еще и обжаловать.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Челябинск / news | Просмотров: 5 791 | Добавил: Usenko | Дата: 9-09-2010, 04:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика