овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Копирайтинг: новая сфера для трудоустройства студентов

Копирайтинг: новая сфера для трудоустройства студентов  

Копирайтинг: новая сфера для трудоустройства студентов Найти работу, не имея образования, бывает непросто. Можно просто искать объявления типа «работа для девушек в питере», а можно заняться чем-то, что станет вашим собственным маленьким бизнесом. Копирайтинг - это привлекательная карьера, когда у вас есть склонность и желание писать. Вы станете собственным боссом и можете работать, когда и где вам удобно.

Но здесь не обходится без проблем. Ваш доход может сильно колебаться, вы также должны найти клиентов.

Читайте дальше и узнайте, что надо знать будущему копирайтеру.

Предварительно необходимо обучение. В Интернете вы найдете много курсов копирайтинга, выберите понравившийся курс и пройдите обучение. Для самостоятельного обучения вы найдете изобилие книг по копирайтингу.

Затем надо преодолеть первую проблему: как убедить клиента взять вас без стажа? Это легко решить путем простого создания нескольких пресс-релизов, статей, даже можно создать простую брошюру. Они и будут служить вам рекомендательным письмом.

Другой вариант заключается в размещении ваших статей на специальных сайтах по продаже статей. Оплата статей на них, как правило, очень низкая, и вы будете счастливы продать статью за 2-3 доллара. Эти сайты могут быть хорошим местом, чтобы развить свои навыки и получить некоторые заказы, они также помогут получить опыт работы с клиентами.

Вам еще нужен сайт, чтобы показать клиентам образцы вашей работы. Сейчас вы можете легко создать простой, но профессионально выглядящий сайт с Wordpress, который предоставляет свои услуги абсолютно бесплатно.

Самая трудная и наиболее важная задача - поиск клиентов. Продвижение вашего сайта на первые позиции в поисковых системах может занять много времени. Поэтому вам лучше всего начать искать клиентов в вашем регионе. Отправьте открытки местным предприятиям, посещайте сетевые события, попробуйте связаться с местной компанией веб-дизайна. Они, скорее всего, дадут вам достойную цену и будут работать с вами лично. Это намного лучше, чем лотерея в Интернете.

Копирайтинг может стать прибыльным спустя месяцы, если не годы. Поэтому наберитесь терпения и добьетесь успеха обязательно, вода камень точит!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 739 | Добавил: Usenko | Дата: 11-04-2013, 06:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика