овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Свадебные туры - волшебные мгновения за границей

Свадебные туры - волшебные мгновения за границей  

Свадебные туры - волшебные мгновения за границейСвадебный тур сделает вашу мечту о незабываемой свадьбе счастливой реальностью. История вашей семьи начнётся с незабываемых ярких впечатлений в прекрасном романтическом месте. Организацию вашего волшебного путешествия стоит доверить профессионалам, чтобы в самый романтический момент вы думали только друг о друге и о вашем счастье.

Сейчас можно выбрать совершенно разный по настроению тур. Например, Мальдивы известны вечным праздником, в Европе царит атмосфера сказки, Таиланд полон загадок, а Сейшелы романтики. Однако, для влюблённых любое место на земле кажется раем, а верно подобранный свадебный тур разожжёт ещё более сильные чувства.

Сделать выбор среди огромного предложения романтических туров можно, проанализировав ваш темперамент, характер вашей пары. Что вам ближе? Совершенно необитаемый остров и вы вдвоём у океана в окружении дикой природы? Океан романтики и бездна наслаждения? Или вам ближе приключения и открытия в загадочной стране? Может быть, вам хочется организовать свадебную церемонию в одном из многих замков Чехии, Германии, Швейцарии? Вы можете произнести клятвы любви и верности, пройдя на яхте мимо острова Афродиты, а можете вместе начать писать историю вашей семьи в прогулке на гондоле по извилистым каналам Венеции. Также вам стоит подумать о том, кого вы хотели бы видеть рядом в торжественный момент и какая одежда покажется вам самой подходящей для фотосессии.

Вы обладаете уникальной свободой выбора места для проведения официальной свадебной церемонии в европейском дворце и на белом песке далёкого острова, но, самое главное, что после праздника вы гарантировано получите легальное свидетельство о браке. Данное свидетельство проходит процесс легализации и затем оно признаётся в Российской Федерации.

Вам не стоит беспокоиться о вопросе смены фамилии после свадьбы. Большинство стран выдаёт свадебный сертификат, в котором не указывается информация о будущих фамилиях супругов. Поэтому, когда вы вернётесь из сказочного свадебного тура, вы сможете подать заявление о смене фамилии в местный ЗАГС. Однако, в нескольких странах Европы информация о перемене фамилии в свадебном сертификате указывается: Чехия, Словения, Австрия.

Кроме того, у вас есть возможность организовать символическую церемонию в честь вашей помолвки или годовщины свадьбы во время романтического тура по традициям выбранной вами страны.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 3 046 | Добавил: Usenko | Дата: 20-04-2013, 08:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика