овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Собираем чемодан в Доминикану!

Собираем чемодан в Доминикану!  

Собираем чемодан в Доминикану!Доминикана является жемчужиной острова Гаити. Туристы готовы приезжать сюда снова и снова благодаря притягательным пляжам с белоснежным песком, коралловым рифам и уникальной возможности собственными глазами увидеть экзотических животных и растений. Итак, что взять с собой на отдых в Доминикану?

Сбор чемодана начинается с документов. Оформление визы гражданами России делать не нужно. Что касается загранпаспорта, то он необходим для въезда в страну. Вместо визы предусмотрена «карточка туриста», которую предложат заполнить в аэропорте Доминиканы. Не забудьте взять с собой несколько ксерокопий паспорта. К туристической карточке необходимо будет прикрепить справку из банка о состоянии вашего лицевого счета, на котором должна находиться сумма не менее 1000 долларов. Такая же сумма должна быть на счете у каждого члена семьи. Вам также потребуется 6 фотографий размером 30 на 40 мм. Если у вас есть дети, которым не исполнилось 18 лет, то необходимо взять свидетельство о рождении каждого и копию свидетельства о браке родителей.

Большинство лекарств в Доминикане продается только по рецепту врача, поэтому позаботьтесь о жаропонижающих и обезболивающих заранее. Положите в свою аптечку препараты от гриппа, насморка, пастилки от кашля и боли в горле, от укачивания и тошноты, аллергии спазмов в желудке, крем от ушибов, бинт, зеленку, перекись водорода и т.д.

Любой отель предоставляет своим постояльцам фен и утюг laurastar, поэтому, упаковывать с собой в чемодан эти вещи не стоит. Но, знайте, что вам потребуется переходник и адаптер, позволяющий снимать напряжение в электросети. Дело в том, что в Доминиканеуровень в сети напряжения не превышает 120 В. Не забудьте зарядное устройство для телефона, фотоаппарата и ноутбука.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 5 886 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 07:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика