овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Украшаем свадьбу воздушными шарами

Украшаем свадьбу воздушными шарами  

Украшаем свадьбу воздушными шарамиЛюбая свадьба нуждается в тщательном украшении. И уже с давних пор свадьбы украшались венками, разноцветными лентами и живыми цветами. Но после того как появились красивые и необычные воздушные шары, у многих появилась отличная возможность украсить любую свадьбу данными аксессуарами, могущими придать стиль и необычность всему происходящему…

Сейчас принято как? Если требуется украсить банкетный зал ресторана или кафе, преимущественно используются живые цветы и разноцветные атласные ленты. Конечно, такой подход позволяет действительно богато украсить зал, но порой заказчики свадебных торжеств интуитивно чувствуют, что чего-то явно не хватает.

И в этом случае использование воздушных шаров различных форм и расцветок поможет на порядок оживить все убранство зала. Кроме того, появилась такая услуга, как печать на шарах, так что на воздушных шариках можно напечатать имена молодоженов, пожелания. Специалисты по дизайну смогут не только надуть и развесить по всем местам воздушные шары, но с их помощью создать удивительно воздушные в прямом смысле этого слова композиции, которые никого из приглашенных гостей не оставят равнодушными. Только мастера смогут сделать композицию, которая будет напоминать собой скрещенные свадебные кольца, которые, в свою очередь, будут красиво окаймлять красное «воздушное» сердце, до сих пор считающееся символом любви.

Если дизайнеры установят воздушную композицию на входе в банкетный зал, то это также поможет привнести шик и шарм в свадебные торжества, в особенности, если будет производиться фото- или видеосъемка. И эпатирование окружающих гостей будет обеспечено…

Украшение воздушными шарами также будет стильно и органично смотреться и в сельской местности, в которой традиционно используются украшения в виде «дождя» или светодиодных шин, набросанных на деревья. Но если к этому делу подключить опять же профессиональных дизайнеров, которые смогут красиво и органично украсить все прилегающую территорию различными видами воздушных шаров, то любая свадьба от такого «шика» только выиграет. А когда пройдет свадьба, то шары прокалываются и убираются. И серьезной уборки все территории, на которой только что отгремела свадьба, более не потребуется.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 10 947 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 07:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика