овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Практичность душевой кабинки

Практичность душевой кабинки  

Практичность душевой кабинкиКогда мы просматриваем различные советские фильмы, многие герои там представлены как люди с «железным» характером и нерушимыми жизненными убеждениями. К сожалению, в нашем современном мире произошло много изменений. Для того чтобы стать успешным - твердый характер может стать только преградой.

Гибкость, готовность быстро перестраиваться в различных сложившихся ситуациях – вот одно из условий современного успешного человека. Это касается не только работы. Даже в повседневной жизни и в быту нам приходится постоянно менять свои привычки. Например, до недавнего времени при обустройстве квартиры, а именно ванной комнаты, душевые кабины считали буржуазными излишками. Многие думали, что ванны ничем нельзя заменить. Но проходит время и душевые кабины все больше становятся популярными в современном жилье.

В этой статье мы вкратце опишем причины этого. Во-первых, многие из нас помнят ванную комнату как помещение где каждый сантиметр уже занят определенным необходимым предметом. Стиральная машина, ванна, умывальник – все это занимает определенное место. Также часто бывает что ванная комната совмещена с туалетом. В этом случае ко всей перечисленной сантехнике можно добавить унитаз. Как же можно после этого наслаждаться ванной? Душевая кабина может увеличить для вас свободное пространство в ванной.

Еще лучше если душевая кабина будет выполнена под заказ. В этом случае исполнители сделают идеальную кабину под ваши размеры и она гармонично впишется в помещение. Также дополнительным достоинством установки душевой кабины является безопасность. Особенно это будет удобно для инвалидов или пожилых людей. Если кто то наблюдал за пожилыми людьми, тот знает какие трудности возникают при необходимости их купания. Высокие стенки ванны в этом случае зачастую служат только источники многих трудностей которые приходиться преодолевать тратя на это не только физические силы, но что еще хуже свои нервы. Для повышения безопасности поддоны в кабинках имеют ребристую поверхность. Благодаря этому, мы можем не бояться поскользнуться и спокойно предаемся с наслаждением водным процедурам. playmodel.ch

Стоит также отметить об использовании шторок из жаростойкого стекла. По своей прочности они сравнимы с лобовым стеклом автомобиля и возможность их повреждения сводиться практически к нулю. Надеюсь, что эта статья станет полезна для многих сомневающихся в этом вопросе.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 188 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 08:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика