овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Советы по выбору душевой кабины

Советы по выбору душевой кабины  

Советы по выбору душевой кабиныВ последние годы очень многие люди делают выбор в пользу такой современной тенденции, как установка душевой кабины. В самом деле, если вы располагаете малогабаритной ванной комнатой, душевая кабина может идеально вписаться в ваш интерьер и освободит место для других необходимых вещей, например, таких как стиральная машина. Душевую кабину сегодня может приобрести практически каждый человек, так как диапазон цен и различных конструкций достаточно велик.

Кабины для душа бывают закрытые и открытые. Первый вид душевых кабин - это кабины без потолка, две или три стороны ограничены стенкой ванной, а другие стенками кабины, их называют душевые уголки. Являются наиболее приемлемым по цене вариантом, но существует несколько особенностей установки таких уголков. Во-первых, проведение качественной подготовки к монтажу: выровнять стены и пол, устроить гидроизоляцию. Если стены не ровные, то не удастся произвести полную герметичность. Если двери открываются внутрь кабины, это позволяет зрительно увеличить пространство.

Открытые душевые без поддона, обычно пол выкладывается плиткой. Напольная плитка должна быть антискользящая. Закрытые душевые кабины, их называют душевыми боксами - это закрытое со всех сторон пространство. Могут быть простыми по функциям и многофункциональными. По форме бывают: прямоугольные, круглые, квадратные, могут иметь различный размер.

Производители предоставляют нам большой набор функций для закрытых душевых кабин. Самые распространенные из них:
1. Функция гидромассажа, массаж с помощью капель душа;
2. С помощью вентилятора создается пар и равномерно распределяется по всей кабине;
3. Тропический душ – потолочная насадка разбрызгивает капли, создавая эффект дождя;
4. Ароматерапия, пространство с помощью ароматического пара наполняется ароматами;
5. Контрастный душ, по очереди подается горячая и холодная вода;
6. Управление голосом.

Кроме описанных выше функций все душевые боксы оснащены радиоприемником и дополнительным освещением. Очень большое значение для душевой кабины имеют поддоны, на которые они крепятся. Они бывают плоские, мелкие, глубокие. По используемым материалам разделяются на чугунные, стальные и керамические. Дверцы и стенки душевых кабин производят из акрила или ударопрочного стекла.

Прежде чем сделать выбор в пользу той или иной душевой кабины подробно изучите все функции и нюансы, не имеет смысла переплачивать за ненужные вам функции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 858 | Добавил: Usenko | Дата: 13-12-2013, 03:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика