овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Джигурда спародировал Волочкову

Джигурда спародировал Волочкову  

Эпатажный артист вновь шокировал общественность. На этот раз Никита Джигурда с Мариной Анисиной поучаствовали в откровенной фотосессии, прошедшей на Маврикие. Она стала пародией на кадры Баскова и Волочковой, сделанные на Мальдивах. Снимки с фотоссесии Никита Джигурда немедленно опубликовал в Twitter. На многих фото артист позирует голым с супругой.

Специалисты также заметили поразительное сходство снимков с теми, что не так давно сделали Басков и Волочкова. Правда, экстравагантная пара к процессу подошла более творчески. Кроме откровенной пародии на коллег Джигурда привнес и свои задумки. Артист сообщил, что ему удалось почувствовать себя Басковым и Волочковой вместе взятыми.

Примечательно, что фотоссесию артист опубликовал в день своего 52-летия. Снимки делали те же специалисты, что ранее работали с Басковым и Волочковой. Джигурда заявил, что скоро намерен выпустить полноценный видеоклип, рассказывающий о процессе съемок на Маврикие.

Анастасия Волочкова немедленно высказала возмущение наглой пародией, заметив, что снимки коллеги получились безыдейными и не смешными.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 942 | Добавил: Usenko | Дата: 9-01-2015, 04:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика