овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Оформление загородного дома

Оформление загородного дома  

Оформление загородного домаЕсли вы решили заняться оформлением своего загородного дома, то нужно четко понимать, что это очень важный и достаточно трудный процесс, нужно продумать все нюансы еще в момент составления предварительного проекта. Вы должны решить, как именно будет выглядеть дом снаружи, что будет устанавливаться внутри, как будет разбиваться пространство в доме, какие пристройки вы планируете создать на территории вашего участка, продумать весь ландшафтный дизайн.

Нужно относиться к этому серьезно - если какой-то элемент будет выбиваться из общей части и стиля - то все ваши старания ничего не решат, и проект провалиться.

Инструкция, как правильно подойти к оформлению дома и какой стиль лучше всего выбирать.

1. Если вы выбираете классику – значит, вы выбираете античные элементы, слегка консерваторское направление. Ничего яркого и броского. Позолота - в этом цветовом диапазоне в основном оформляются большинство элементов. Использование кожи - как материала для обивки мебели, в основном такое популярно в английском дизайне. Все мебель должна выглядеть солидно, зачастую используют старинные варианты обделки. Дом не должен привлекать внимания - но должен быть очень солидным. Чистые газоны и беседки - вот что нужно делать на таком участке.

2. Если вы решили выбрать деревенский стиль, кантри, то нужно определить стилистику, ведь у такого оформления есть огромное количество вариантов. Огромной популярностью среди нынешних вариантов отличается «шале», это альпийский вариант оформления. Двухэтажная конструкция - используются различные материалы, в основном первый уровень делается из камня, а второй из дерева, такой контраст выглядит очень изящно. Внутри дома должно быть немного мебели, и огромное количество света, дом изначально задуман в таком стиле, все минимально и просто. Наличие камина и альпийской горки - обязательные элементы такого стиля.

3. Современные технологии, использование так называемого Hi-tech в строительных работах и оформлении вашего дома. Такой проект является очень удобным и независимым. Используется огромное количество разнообразных материалов. Для декорации используют яркие инсталяции или зеркальные панно. Сам дом обычно делается круглым - это очень оригинально и красиво. Достаточно большие оконные проемы, которые не оснащены переплетами. Мебель отличается простотой и функционалом. Также все должно оформляться в хромированном стиле. Сам участок можно снабдить несколькими нетипичным объектами, этого буде достаточно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 256 | Добавил: Usenko | Дата: 4-04-2015, 06:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика