овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Удаляем нежелательные волосы

Удаляем нежелательные волосы  

Удаляем нежелательные волосыЧтобы сбрить все нежелательные волосы в интимных местах, при этом сделать всё тщательно и аккуратно – это требует искусства. Некоторые советы смогут помочь вам определиться, какой из методов больше всего вам подходит и интересует.

Самый известный метод

Миллионы женщин выбирают самый легкий и распространенный способ депиляции с помощью бритвенного станка. В нем один недостаток - процедуру нужно проводить два и более раз в неделю. А вот и положительные качества: быстрое удаление волос, простое использование и никаких неприятных ощущений. Когда мы удаляем волосы, вместе с ними мы отшелушиваем верхний слой эпидepмисa. Кожа становится гладкой, нежной и шелковистой. Новая бритва с пятью тонкими лезвиями, гелевыми подушечками. Лучший способ пользоваться этим видом для тех, у кого не так быстро растут волосы, или отличный вариант его использовать, если вы спешите.

Этот вид станка почти не имеет недостатков. Но если у вас чувствительная кожа, при использовании, вы будете чувствовать дискомфорт. Вам на помощь придет очень хорошая электробритва браун специально для женщин.

Точечное решение

Для удаления волос с бровной части, бороды и верхней губы в основном применяют полоски с воском специализированной формы. Они не требуют нагревания, поэтому восковые полоски подходят людям с повышенной чувствительностью кожи. Для самых капризных подойдут полоски с успокаивающими и увлажняющими компонентами. Применяя их, у вас не будет ни раздражения, ни покраснения на коже.

Безболезненное решение

При депиляции, чтобы не было у вас ни каких повреждений на коже и тщательно обработать определенный участок кожи, лучше всего использовать крем-депилятор. Он смягчает волоски так сильно, что их легко можно убрать от кожи специальной лопаточкой. При этом в его состав входят увлажняющие добавки. Есть средства, которые специально созданы для чувствительной кожи, и крема для депиляции во время водных процедур. Депиляторы дают более удачный результат, чем бритвенные станки, но если вы используете новое для вас средство, проверьте, есть ли у вас на него аллергия.

Крем-депилятор не повреждают кожу, и действует на нее так, что когда волосы отрастают, они становятся мягкими и не ощущаются.

Комплексное решение

Сначала выщипываем, затем бреем. Это приводит к тому, что волосы врастаются в кожу. Хотя совсем не так давно была идея совместить достоинства эпиляции и депиляции, была успешной идеей в новом приборе для депиляции два в одном. Бритвы-эпиляторы получили от одной и второй технологий все самое лучшее.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 840 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2013, 08:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика