овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Домашний бальзам для волос

Домашний бальзам для волос  

Домашний бальзам для волосШелковистые, крепкие и блестящие волосы. Мечта любой девушки! Ведь каждой из нас хочется быть роскошной, не тратить много времени на укладку и для безупречного вида посещать постоянно салон красоты.

Просто быть привлекательной и наслаждаться жизнью. Решение для создания особенного образа и укрепления ваших волос всегда найдется. Вот один проверенный и самый надежный способ. Что бы волосы перестали быть ломкими, от постоянного окрашивания, укладок и фиксирующих средств.

Нужно раз в месяц делать натуральный ополаскиватель, который придаст вашим волосам блеск, шелковистость и ускорит рост волос. Для каждого цвета волос существует свой бальзам. Такой можно купить в магазине косметики для волос, а можно сделать самостоятельно.

Для светлых волос: русых и других оттенков. Вам потребуется ромашка. Покупаете ее в аптеке и завариваете следующим способом. На пол литра кипятка, две столовые ложки ромашки, можно с горкой, хуже от этого не станет. Накрываете крышкой, или тарелкой, как вам удобнее. Поставьте в теплое место, главное не на окно, если погода холодная и ждете полтора часа. Пока ромашка будет настаиваться накипятите воду (примерно тазик воды, в которой вы потом будите ополаскивать волосы) и остудите ее. Вы спросите для чего нужно кипятить воду, просто кипяченая вода намного мягче и полезнее влияет на структуру волос. Когда ромашка настояться, наливайте ее в тазик с водой и в таком отваре помойте голову, шампунем, которым все время пользуетесь. Такую процедуру нужно делать один, два раза в неделю. Уже через неделю вы заметите результат. Ваши волосы станут послушными, здоровыми, мягкими и шелковистыми.

Для темных волос: шатенки, брюнетки и так далее. Для бальзама вам понадобиться натуральный кофе (то есть который нужно варить, а не растворимый). Сварите пол литра кофе. Накройте его тарелкой и поставьте остывать на часа два. За это время, как и в первом случае, нагрейте воды и остудите ее. Далее разбавляем кофе с кипяченой водой в тазике и поласкаем волосы, на этот раз шампунь не нужно использовать. Полоскать нужно около 15 минут, что бы волосы смогли пропитаться раствором. Затем ополосните голову в чистой воде, главное, что бы у вас не остался кофе на голове, проследите за этим. Такое ополаскивание нужно делать два, три раза в неделю, не больше! И в скором времени вы увидите результат, которым будите, весьма довольны!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 3 452 | Добавил: Usenko | Дата: 26-09-2013, 20:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика