овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Может ли киберспорт стать делом всей жизни

Может ли киберспорт стать делом всей жизни  

Может ли киберспорт стать делом всей жизни Жизнь каждого человека проходит в рамках определенных канонов и устоев, навязанных школой, родителями или обществом. Достигнув момента зрелости, в мозге каждого сидят несколько точных рекомендаций, как нужно жить и работать, к чему стремиться...

Весь этот опыт заложен нам нашими предками, и если попытаться вырваться из-под его контроля, можно увидеть начавшуюся уже давно перестановку ценностей, веяние новых и глобальных перемен.

Некоторые вещи, происходящие в жизни нового поколения человечества, а именно компьютерные игры, абсолютно неприемлемы для тех, кто имеет за плечами жизненный опыт. Большинство этих людей не могут увидеть того, что в будущем сегодняшнее увлечение играми - завтра может перерасти в дело всей жизни, которое будет приносить хороший доход. Для кого-то желание скачать starcraft brood war и уйти в виртуальную реальность, это некая зависимость, для других же это отличная перспектива в карьере.

Никто из живущих сегодня, не может представить, как может измениться вся жизнь на планете очень скоро. То, что дети увлечены сегодня играми, совсем не говорит о том, что они растут глупыми или еще того хуже. Возможно, проводимые сегодня онлайн турниры по компьютерным играм, завтра перерастут в настоящий киберспорт, участие в котором можно сравнить со спортивными олимпиадами в настоящем. У многих подростков сегодня есть свои любимые виртуальные игры с настоящими героями, которые живут практически реальную жизнь с нашими детьми. Не надо этого бояться и пытаться запрещать им проводить какое-то время в виртуальном мире, это их будущее, которое практически наступило, просто нам это понять уже не дано.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 545 | Добавил: Usenko | Дата: 3-05-2013, 07:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика