овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Чистая вода - залог здоровья

Чистая вода - залог здоровья  

Чистая вода - залог здоровьяВсе живые клетки нашего организма состоят из воды и не могут без неё существовать. Взрослый организм человека на 65% состоит из воды. Любой физиологический процесс внутри организма происходит только с её участием. Именно поэтому каждому давно известно, что человек без еды сможет жить какое-то время, а вот без воды - не больше 25 дней. Вода - один из основных составляющих живой клетки. И сомневаться, а уж тем более оспаривать это абсолютно бессмысленно.

Для правильной работы целого организма человеку необходимы витамины, жиры, белки, углеводы, разнообразные минеральные вещества и, разумеется, вода. Она создаёт омолаживающий эффект, выводит вредные токсины, понижает риск сердечных приступов и инфарктов, также является естественной смазочной структурой для суставов, значительно повышает иммунитет, улучшает обмен веществ, способствуя сжиганию калорий и так далее. О полезных свойствах воды можно говорить довольно долго. Однако вода в настоящее время это, скорее всего категория, чем определённое понятие, потому что слишком много видов воды сегодня доступно человеку, и в этом многообразии рекламы и информации иногда так трудно выбрать воду, которая действительно несёт реальную пользу и даёт человеку здоровье.

Однако и в природной воде живут микроорганизмы, так как она – среда их обитания. Только в горных и подземных реках, благодаря достаточно низкой температуре, число простейших бактерий в воде очень низкое.

Идеальный способ очистить воду от вредных веществ и паразитов – фильтрация. Фильтр для воды очищает все вредные вещества, оставляя полезные. Следует помнить, что качественный фильтр для воды - это залог здоровья всех членов вашей семьи.

Второй вариант обеспечения себя и родных чистой водой – доставка воды домой и в офис. Обычно компании, занимающиеся доставкой воды, предварительно фильтрируют и дополнительно насыщают её разнообразными полезными свойствами, что придаёт ей природный вкус и требуемое качество.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 717 | Добавил: Usenko | Дата: 9-05-2013, 04:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика