овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Доставка воды домой и в офис

Доставка воды домой и в офис  

Доставка воды домой и в офисО пользе чистой питьевой воды можно говорить часами. С каждым годом качество водопроводной воды становиться все хуже. И употреблять некачественную воду в пищу не хочется, особенно если в доме есть маленькие дети, у которых еще неокрепший желудок и кишечник.

Порой, выпив воды из-под крана, предварительно ее, отстояв и прокипятив, у взрослого начинает болеть желудок, даже если у него он никогда не болел и нет предрасположенностей к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Согласитесь неприятно.

Почему так происходи? Ведь коммунальные службы уверяют, что вода перед подачей потребителю проходит все стадии очистки и годиться к употреблению. Они правы на все 100%. Тогда почему у нас из кранов течет не качественная вода? Да потому, что все коммуникации давным-давно застарели. За годы в трубах образовались наросты из тяжелых металлов и солей, трубы покрылись коррозией.

Есть несколько вариантов решения вопроса чистой питьевой воды:
1. Заменить трубы.
2. Установить фильтры.
3. Заказывать питьевую воду с доставкой домой или офис.

Заменив трубы у себя в квартире, мы не решим проблему, вода не станет чище, просто немного увеличиться напор воды. Для того, что бы из крана текла чистая вода, необходимо заменить все трубы в мегаполисе. К сожалению, в планах мегаполиса это произойдет не скоро. Замена труб – дорогое удовольствие.

Что касается фильтров для воды, тут есть тоже свои плюсы и минусы. Главный плюс в том, что фильтрация воды происходит регулярно, минус – фильтр для воды рассчитано на определенное количество литров воды, проходящих через него. Можно конечно приобрести кувшин для фильтрования воды, но он вмещает в себя до двух литров воды и она очень медленно фильтруется, что заставляет ждать и отнимает много времени. Встроенный фильтр в трубу – прекрасное решение, но из крана мы пользуемся не только для приготовления пищи водой и для питья, а и так называемой технической. Получается, что большую часть времени фильтр работает в холостую, и как следствие быстро изнашивается, а это влечет за собой очередные финансовые траты.

Заказывая питьевую воду, вы получаете чистую, полезную воду, которая не будет вредить вашему здоровью, а наоборот будет способствовать очищению организма. Компанию по доставке воды найти довольно просто, например, по запросу krinitsa.com.ua Киев доставка воды, точно так же можно найти поставщика в любом другом городе. Преимущества приобретения воды таким способом очевидны. Вы заказываете необходимое количество литров питьевой воды, в удобное для вас время вам доставят заказ. И самое главное, ходить ни куда нет необходимости. Время, которое вы можете потратить на замену фильтров и их поиска, лучше посвятить своим близким или своему любимому занятию.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 218 | Добавил: Usenko | Дата: 29-01-2013, 19:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика