овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбираем фильтр для очистки воды

Выбираем фильтр для очистки воды  

Выбираем фильтр для очистки водыНи для кого не секрет, что за последние сто лет человечество загрязнило окружающую среду больше, чем за всю историю своего существования. И вода здесь не исключение, а скорее наоборот, рекордсмен по загрязнению. Именно в воду чаще всего попадают различные вредные вещества. А человек без воды обойтись ну никак не может. Поэтому, если вы устали носить из магазина баклажки с водой, и убедились, что вода из-под крана может нанести вред здоровью, значит, пора покупать фильтр для очистки воды.

Фильтров для очистки воды сейчас десятки, и во всем это многообразии легко запутаться. Итак, для того чтобы выбрать фильтр для очистки воды, необходимо определить, какой вид загрязнения имеет вода, которую вы получаете из-под крана. Для этого вовсе не обязательно проводить лабораторные исследования, во многих случаях загрязнение можно определить по признакам, которые оставляет вода.

других инородных компонентов. Вода часто имеет мутный цвет и осадок. В этом случае рекомендуется использовать осадочный фильтр.

Если на вашей посуде или сантехнике появляются рыжие пятна, похожие на ржавчину, значит в воде присутствует железо. Так называемый фильтр обезжелезивания решит вашу проблему в этом случае.

Накипь на водонагревающих элементах чайников и стиральных машин является признаком излишнего присутствия в воде различных солей. Такую воду называют «жесткой». Используйте фильтры-корректоры, которые понизят жесткость воды.

Бывает, что вода имеет неприятный запах или вкус. Это часто связано с растворением в воде органических веществ, таких как хлор и сероводород. Фильтр с картриджем из активированного угля прекрасно решит проблему неприятного вкуса и запаха воды. Все эти загрязнения, так или иначе, можно распознать по каким-либо признакам. Но существуют такие загрязнения, которые можно идентифицировать только в лабораторных условиях. К ним относятся загрязнения солями тяжелых металлов и загрязнения воды бактериями и микробами. В случае с тяжелыми металлами поможет фильтр на основе обратного осмоса, а с микробами и бактериями отлично справиться фильтр с ультрафиолетовым элементом.

Использование фильтров очистки воды для современного человека является не роскошью, а необходимостью. Если у вас еще нет фильтра, обязательно купите его. Это во многом поможет вам быть здоровым, а здоровье, как говориться, не купишь.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 522 | Добавил: Usenko | Дата: 25-02-2016, 18:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика