овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Одна из уральских жемчужин оказалась отравлена

Одна из уральских жемчужин оказалась отравлена  

озеро мертвая рыбаЧП произошло на одном из самых популярных у туристов озерЧелябинской области. В субботу на берегах озера Аргази начала появлятьсямертвая рыба. День ото дня ее становилась больше, ситуация обострилась настолько,что в дело вмешалась природоохранная прокуратура. 

Как сообщает челябинская ГТРК «Южный Урал», журналистыкоторой стали очевидцами происшедшего, отдыхающие местных турбаз еще с выходныхначали жаловаться на боли в животе. Наиболее вероятная версия отравлениячистейших вод горного озера, которое также служит водохранилищем, то естьисточником питьевой воды, выбросами предприятий Кыштыма, Карабаша и Миасса.Имена эта версия сейчас и отрабатывается: взяты пробы воды, будет детальнорасследована причина гибели рыбы, которой берега озера сейчас просто усеяны.  

Очень показательно, что ЧП совпало с серьезным «наездом»экологов на градообразующее предприятие самого грязного города на земле.Буквально сегодня был распространен пресс-релиз о том, что Управление Генеральнойпрокуратуры России в Уральском федеральном округе в судебном порядке обязалоЗАО «Карабашмедь» провести модернизацию производства, направленную на улучшениеэкологической ситуации. Эту проверку прокуратура инициировала после того, какот выбросов предприятий погиби посадки на дачных участках карабашцев, и вот -теперь жертвой стал питьевой источник. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Таиланд уже стал традиционным местом паломничествароссийских туристов. Если вы едете в эту страну впервые и не знаете, в какие отели и виллы вТаиланде лучше всего поселиться, обязательно зайдите на сайт samui.thailandguru.ru,это отличный путеводитель для туристов. 


Если вы задумали строить коттедж, то вам прекрасно известнокак непросто найти участки уводы. Сайт land.estbase.ru поможет вам в этом: масса актуальныхпредложений о продаже земли к вашим услугам. 

Зачастую устроится на работу невозможно без каких-либодокументов. Сайт pokupkadiploma.ru представляет продажасправок, атакже любой диплом любого вуза по очень низким ценам. 

Очень трудно бывает пережить расставаниес любимым. Когда это происходит в жизни, нам необходима поддержка ипонимание. На сайте raznoblog.com - практические советы психологов ивозможность пообщаться о проблеме с теми, кто также переживает трудные времена.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Область / news | Просмотров: 4 269 | Добавил: Usenko | Дата: 17-08-2010, 04:57 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
Очнитесь! Хватит губить окружающую среду! cry

написал: Fred, Комментариев: 33, Новостей: 0
нашли причину загрязнения-то?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика