овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что из себя представляет теплый пол

Что из себя представляет теплый пол  

Главным элементом системы обогревающей пол, является мультислойный электропровод, его нагревание регулируется термостатом. Температура нагревания мультислойного провода, обычно не превышает шестьдесят градусов, чтобы исключить пожар, и вы можете применять половое покрытие из любого материала и любого качества.

Обычно провод закладывают петлями в обыкновенную бетонную стяжку. Слой стяжки делается необходимой толщины, чтобы скрыть все неровности. Провод укладывается в новое покрытие и сверху заливается бетонным раствором. Подключение кабеля обычно производит квалифицированный электрик. На теплоизолятор укладываем ординарную сетку из металла, на нее ложится кабель нагрева. Между полом и прокладываемым кабелем оставляется небольшой зазор. Фиксируется кабель при помощи монтажной ленты.

Чтобы много тепла не уходило вниз, под кабелем укладывается тонкий слой термоизоляции. Идеальнее всего для регулировки температуры использовать температурный воздушный датчик. Регулятор, в принципе, можно запрограммировать на любой срок до семи суток.

Подогреваемый пол - это сначала комфортабельная и неопасная отопительная система. Прокладывая нагревательные элементы именно в полу, вы выигрываете полезную площадь комнаты. Все стенки должны быть свободными от радиаторов, и вы имеете возможность расставить мебель по своему желанию. Терморегулятор уменьшит затраты электроэнергии и будет постоянно и в заданных пределах, поддерживать температуру. Подогреваемый электричеством пол создаст в вашей квартире или доме равномерное и стабильное распределение теплых воздушных масс и создаст термический комфорт.

Устанавливая подогревательную систему, необходимо сначала уложить в стяжку из бетона, хорошо изолированный нагревательный кабель, произвести подключение терморегулятора и установить температурный режим. Отделочный слой полового покрытия, можно делать из любого материала, на ваш вкус: мрамор, кафельная плитка, ковровое покрытие. Для устройства обогреваемого пола из дерева, обязательно нагревательный кабель нужно уложить в стяжку из бетона, непосредственно под настилаемый пол.Что из себя представляет теплый пол











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 372 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2013, 04:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика