овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Центральный район к зиме уже готов

Центральный район к зиме уже готов  

центральный район челябинскаПрошедшая зима с ее низкими температурами стала настоящимиспытанием для всех коммунальных служб города. И тот факт, что серьезных аварийна теплосетях удалось избежать, говорит о высоком уровне подготовки котопительному сезону. Предстоящий отопительный сезон не является исключением,поскольку готовиться к зиме начали еще в апреле.  

«К жилому фонду Центрального района относится 640многоэтажных многоквартирных жилых домов, которые обслуживают более 70Управляющих компаний и ТСЖ, - рассказывает заместитель главы администрации Центральногорайона Андрей Виноградов. - Крупнейшей Управляющей компанией в районе является«Ремжилзаказчик», на ее балансе состоят 433 дома. Остальные предприятияобслуживают от 1 до 18 домов. Кроме того, в районе расположены 39 детских садов,40 учебных учреждений и 27 лечебных учреждений». По словам Андрея Виноградова,подготовка жилищного фонда к зиме 2010-2011 года согласно распоряжению Главы администрациигорода Челябинска началась практически сразу после завершения прошлогоотопительного сезона.  

Для оперативного решения поставленных задач была созданамежведомственная комиссия из ответственных работников администрации района, Управляющихкомпаний, Челябинских тепловых сетей, МУП «Челябинские коммунальные тепловыесети» и других. Цель работы этой комиссии - постоянный контроль за ходом своевременнойподготовки сетей, систем теплоснабжения и ГВС к предстоящей зиме. Каждыйчетверг оперативный штаб Комиссии обсуждает ход этой работы. Во всех Управляющихкомпаниях работают круглосуточные диспетчерские службы. В ТСЖ, ЖСК ипредприятиях, имеющих жилые дома на обслуживании, в нерабочее времяорганизованы дежурства ИТР и рабочих. 

Продолжение стати читайте в разделе публикации.



Информационный
блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Быть красивой хочет каждая женщина. Задача это не простая ирешение ее комплексное: нужен и отличный маникюр, и прическа. Но главное, нужносохранить не только красоту, но и здоровье, в чем вам поможет SPA Центр, этот Челябинский СПА салон входит в число лучших.Здесь вам предложат весь комплекс СПА процедур, массаж, услуги косметолога. 

Для собственников торгового бизнеса очень важно страхованиетоваров. Этотвид страхования поможет оградить вас от рисков потерь, возникающих припредъявлении претензий от потребителей.













Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 4 803 | Добавил: Usenko | Дата: 25-08-2010, 22:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика