овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинок

Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинок  

Выбор цветовой гаммы в одежде для блондинокИзвестно, что каждая модница озабочена тем, какая одежда могла бы максимально подчеркнуть её природные данные, поэтому цвет, как один из факторов, влияющих на выбор, играет огромную роль. Зачастую, именно он играет решающую роль, хотя, в целом, он не играет никакой роли, поскольку всё внимание приковано к покрою, ткани, текстуре и так далее. К счастью, производители женской одежды сейчас предлагают на рынке велоколепное разнообразие вещей по цветовой гамме. Так какие же цвета в одежде стоит порекомендовать светловолосым красавицам, чтобы максимально подчеркнуть их достоинства? Давайте разбираться!

Девушки, обладающие светло-русым цветом волос должны обходить стороной глубокие и тусклее цвета, а также серый и коричневый, кроме их светлых оттенков, поскольку упомянутая цветовая гамма сделает кожу ещё более бледной и оттенит такие недостатки кожи как прыщики и мимические морщинки. Помимо этого, таким девушкам не рекомендуется выбирать одежду жёлтых, бежевых и молочных цветов, так как она будет сливаться с цветом волос. Обладательницам светлых волос нужно выбирать одежду пастельных тонов, так как она будет оттенять волосы и придавать образу экстравагантность.

Сочетание светлых волос с блестящими цветами придаёт оттенок вульгарности. Если девушке нравятся тёмные тона в одежде, их стоит разбавлять яркими деталями, которые бы оттеняли волосы. В том случае, если девушка предпочитает яркую одежду, стоит принимать во внимание, что её цвет может влиять на цвет кожи. Так, например, девушки, обладающие красноватой кожей, не должны выбирать яркие красные и розовые наряды, с бледной – белые, молочные и жёлтые. Если же без них никак, то стоит выбирать мягкие, тёплые оттенки.

Чтобы подчеркнуть цвет глаз стоит обратить внимание на голубоватые и розоватые тона, придающие коже свежесть, а глазам блеск и удивительную выразительность. Помимо этого, оранжевые, фиолетовые, медовые, зеленые, кремовые и кирпичные оттенки подойдут всем девушкам-обладательницам светлых волос.

Чтобы создать позитивный образ, достаточно всего лишь приобрести пару белых комплектов, лучше всего сочетать их с голубым или красным.

Что касается загорелых блондинок, им рекомендуется отказаться от выбора вещей красного и черного цветов, а также всех оттенков кирпичного. Наиболее подходящими для них являются такие цвета как желтый, зелёный, белый, кремовый, синий и оранжевый.

Обладательницам пепельных кудрей, наоборот, к лицу такие холодные оттенки как серый, лиловый, синий и темно-зелёный.

Таким образом, принимая во внимание данные рекомендации, можно не сомневаться, что все выбранные вещи будут идеально подходить к белокурому цвету волос.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 561 | Добавил: Usenko | Дата: 16-05-2013, 23:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика