овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Видеорегистратор. Нужен ли он?

Видеорегистратор. Нужен ли он?  

Видеорегистратор. Нужен ли он?Видеорегистраторы – это компактные камеры, которые устанавливаются на лобовом стекле автомобиля, можно также зеркало с видеорегистратором купить, это очень удобно – за последнее время они обрели огромную популярность среди владельцев автомобилей. Но если судить по недавним наблюдениям, количество людей, которые утверждают, что данная технология – скорее всего игрушка, не уменьшается. Видеорегистратор, прежде всего, нужен для подтверждения вашей правоты.

ДТП – это первое и прямое предназначение видеорегистраторов – это фиксация всех дорожных происшествий. При частых спорных вопросах, которые связаны с ДТП, данная технология выступает в роли честного свидетеля. Видео, которое снимет видеорегистратором, по судейскому решению может быть включено в дело как подтверждение. Нередко при разборе дорожных ситуаций некие лица хотят перевернуть ситуацию в свою сторону и выиграть, именно поэтому наличие таких записей очень важно.

В случае автоподстав. Причина несколько пересекается с предыдущей, но если при ДТП во внимание принимают дорожную обстановку после аварии, то задача наглых подставщиков – сделать виноватым водителя. Люди, которые подставляют (как пешеходы, владельцы других автомобилей) провоцируют дорожное происшествие, да и еще требуют от жертвы возместить вред. И делают это разумно. Видеорегистратор может быть отличным фактором, и если вы станете жертвой наглых аферистов, при разборе камерная запись дает шанс обосновать вашу невиновность.

Разговоры с представителями власти. Видеорегистратор значительно упрощает общение с разными представителями власти, так как вдохновляет их вести себя аккуратно и следовать протоколу во всех вопросах. Если и не вдохновляет, то запись опять станет «защитным» аргументом. Но, перед тем как использовать видеорегистратор для разговора с людьми, следует немного знать юридические тонкости этого процесса.

Также есть факт, что во многих регионах представители власти уже не раз заявляли о надобности оснастить такими технологиями практически все транспорта. Довольно таки часто «хамы», игнорируют требования нужных сигналов и мешают движению автомобилей. Планируется, что записи смогут смотреть сотрудники ГИБДД и могут фиксировать нарушения, а позже виновным будут присылать так называемые «письма счастья», похожи на те, какие получают невнимательные водители, которые попались на радары.

А если видеорегистратор будет иметь интегрированный GPS, то тогда можно будет даже держать под контролем маршрут, пройденный транспортом. И если несколько лет назад, когда такие гаджеты только появлялись, качество записи было плохим, то сейчас их технические свойства стали намного лучше. Свойства непременно должны быть по ваши требования.

Желаете фиксировать разговоры с людьми – обязательно нужен микрофон. Планируете выслеживать маршрут – необходим GPS. Но самое главное – это запись. Чтобы быть уверенным в том, что запись сохранит все, даже маленькие детали, регистратор обязательно должен снимать FullHD видео. Вот, например гаджет AdvoCam-FD7 Profi, который имеет стеклянную оптику, имеет огромный экран и вооружен качественным GPS. Выбор немаленький, не стоит забывать о балансе качествостоимость, так как это принципиально не только для страны, но и для каждого из нас.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 625 | Добавил: Usenko | Дата: 6-06-2014, 22:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика