овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как делают и где применяют блоки из газобетона

Как делают и где применяют блоки из газобетона  

Как делают и где применяют блоки из газобетона На сегодня, газобетонные блоки, стали одними из самых нужных материалов в пригородном строительстве. Но нельзя думать о газобетоне как об обычном и стандартном, строительном материале.

Дело в том, что сейчас существует приличное количество видов газобетонных блоков. И у каждого из видов, имеются свои эксплуатационные и качественные особенности. Если говорить про предназначение газобетона, то блоки из газобетона, бывают изоляционными, конструкционными, и комбинированными. Есть отличия и по способу изготовления и затвердения. Автоклавный газобетон, после прессовки, твердеет с помощью пара. При этом давление пара,должно быть на несколько единиц ,выше атмосферного. Неавтоклавный газобетонный материал, застывает в стандартных атмосферных условиях.

Конечно, в современном строительстве употребляются более удобные неавтоклавные газобетоны. В качестве связывающих частей, в газобетонных блоках могут быть применены разные вещества: зола, известь, шлак, цемент и т.д. Что касается кремнеземистых компонентов, которые добавляют в газобетон, то они могут являться природными, либо в виде вторичных материалов. Выбор того либо другого типа газобетонных блоков, диктуется условиями проводимого строительства и архитектурными изысками будущей постройки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 562 | Добавил: Usenko | Дата: 21-05-2013, 01:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика