овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ячеистый бетон для строительных блоков

Ячеистый бетон для строительных блоков  

Ячеистый бетон для строительных блоковЯчеистый бетон отличается простотой обработки – легко режется, просто вбить гвоздь и т.д. Но если возникает потребность прикрепить что-то тяжелое, лучше воспользоваться специальными крепежными элементами.

Данный материал способен копить в себе тепло и от отопления и от солнечных лучей, то есть зимой бетон будет отдавать накопленное тепло внутрь помещения. Поэтому в доме поддерживается комфортная температура и топливо экономится, а летом в доме можно спасаться от жары.

Но важно помнить, что если почва или основа будут двигаться, то бетон может дать трещину. Поэтому в качестве фундамента лучше использовать ленточный - из обычного тяжелого бетона.

Также необходимо определиться с толщиной стен. Многие производители и строители советуют толщину примерно в 600 мм. И прежде чем начинать дальнейшие работы, необходимо дать дому осесть.

Легкий бетон требует особой защиты от влаги и ветра, то есть дом необходимо оштукатурить или облицевать. Таким образом, будет создана не только защита, но и создастся эстетичный вид.

Так как блоки имеют большие габариты и при этом маленький вес, то строительство идет значительно быстрее. За счет этого снижаются трудозатраты. Также для скрепления используют клеевой раствор.











АВТОР: Оксана Малова


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 729 | Добавил: Usenko | Дата: 9-05-2013, 04:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика