овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Какой сенсорный телефон купить?

Какой сенсорный телефон купить?  

В этой статье поговорим о том, какой сенсорный телефон выбрать для себя. Для начала разберёмся с тем, как мы пользуемся телефоном, сколько мы готовы отдать за телефон, и для чего он нам нужен.

Сразу сказать, что надо брать apple iphone, будет не разумно. Ну, айфон - он больше для деловых людей подходит, и он не каждому по карману, и им ещё надо научиться пользоваться. В частности, это один из лучших сенсорных телефонов, но видимо у «эпла» завышена самооценка, и он дорого стоит.

Так вернёмся к выбору сенсорного. Для чего вам нужен телефон? Просто для звонков? Тогда подойдёт простая звонилка, кнопочная. Сенсор тут вообще не причём. Вы любите идти в ногу со временем? Молодцы. Но всё-таки предпочитаете телефон для звонков? Берите самый дешёвый вариант: китайский айфон купить можно для этих целей, или что-нибудь другое китайское. Я не говорю за HTC, ZTE, или Meizu. Это брендовые, качественные, но довольно дорогие телефоны. Сам-то я пока пользуюсь Meizu M8.

Если вам телефон нужен для активного пользования, то нужно вариант подороже. То есть на самых популярных платформах: android, ios, windows phone. Сейчас на этих платформах телефонов очень много, поэтому вам есть, из чего выбирать. Исключение опять же за ios: там только iphone, да ipad. Но тут проблема: этих телефонов хоть пруд пруди, какой же выбрать? Альтернативный для вас. Ну, допустим Samsung Galaxy Ace, или Nokia Lumia, Sony Xperia (любую). Сейчас хватает выбора сенсорных телефонов для активного пользования.

Конечно если вы гурман в телефонной индустрии, то вам, наверное, нужно идти в ногу со временем, и покупать всё новые телефоны. На данный момент популярно иметь телефон с большим экраном, большой камерой, и четырёхядерным процессором. В начале упомянутый aplle iphone видимо не входит в эти рамки, но посмотрим, что будет в пятой версии. Пока лидирующими телефонами являются Samsung Galaxy SIII, HTC One X, LG Optimus 4X, и никому так и не известный, но намного превышающий в мощности всех их Meizu MX Quad Core. В тесте производительности с гелекси S3 и One X он был на первом месте.

Если же вы не такой ценитель мощных телефонов, стоит выбирать линейку android-смартфонов или windows phone 7 таких производителей как: Samsung Galaxy, Nokia, HTC, LG, и прочих недорогих марок.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 530 | Добавил: Usenko | Дата: 31-05-2013, 06:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика