овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛК

Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛК  

Губернатор Челябинской области провел в Мюнхене презентацию Южноуральского ТЛКМероприятие состоялось сегодня на базе крупнейшей в Европе международной выставки «Транспорт и логистика 2013».

Отдельной частью выставки, которая проходит в эти дни в Новом Выставочном Центре Мюнхена стал форум «Перспективы и шансы развития транспорта и логистики в регионах России». После приветственного слова замминистра транспорта России Алексея Цыденова выступил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Он кратко рассказал участникам форума об особенностях расположения и экономического развития региона, сосредоточившись на том, что создание логистических центров в Челябинской области – одно из направлений стратегии развития до 2020 года. «В области формируется новая экономика, на основе высоких технологий и ресурсосбережения. При этом остается низким уровень оснащенности транспортно-логистической инфраструктуры», – отметил Юревич. Выходом из ситуации, по словам главы региона, будет создание крупного распределительного центра, который позволит обеспечить потребности всего Уральского региона в товарах народного потребления, оптимизировать путь их доставки из Азии до конечных потребителей. В презентации Михаил Юревич рассказал о подробностях создания и схеме работы ТЛК «Южноуральский».

В планах работы Михаила Юревича в Германии на выставке «Транспорт и логистика 2013» - встреча с Председателем исполнительного комитета Германской Федеральной Ассоциации Логистики (BVL), профессором, доктором наук Томасом Виммером. Стороны обсудят возможности проведения III российско-германской логистической конференции в Челябинске в 2014 году и перспектив сотрудничества с европейскими логистическими компаниями.

Добавим, визит Юревича в Германию продлится один день.

Справочно:

Южноуральский ТЛК разместится на территории площадью 180 гектаров. Из них 120 гектаров будут использованы под контейнерный терминал и складские площади, а оставшаяся площадь – для размещения логистически-ёмких производств. Реализация данного проекта позволит в конечном итоге создать около 2 тысяч высококвалифицированных и столько же вспомогательных рабочих мест, в том числе для жителей монопрофильных и сельских территорий Челябинской области.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 8 645 | Добавил: Usenko | Дата: 6-06-2013, 07:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика