овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Летний стиль для взрослых мужчин

Летний стиль для взрослых мужчин  

Летний стиль для взрослых мужчин Следуя известному высказыванию – жизнь начинается только после сорока и люди, перешагнувшие данный рубеж, это с уверенностью подтвердят. Мужчины, как и женщины, должны выглядеть стильно. И дизайнеры готовы дать несколько полезных советов для мужчин, которым уже есть сорок лет, ведь как раз к этому возрасту мужчины имеют карьеру, семью и достаточно жизненных достижений. Потому в это время никак нельзя запускать свой стиль! Напротив, нужно работать над ним.

Конечно же, главные правила, касающиеся того, как хорошо выглядеть, остаются неизменными на протяжении жизни. Но всегда нужно соблюдать одно, самое важное – стиль должен соответствовать своему возрасту, дабы не выглядеть в глазах окружающих смешным. Логично утверждать, что гардероб юноши двадцати лет и многоуважаемого джентльмена не может быть одинаковым. Именно потому, выбирая одежду, мужские аксессуары и обувь, нужно учитывать две вещи - свой статус и возраст.

Для начала нужно исследовать содержимое своего гардероба и обратить внимание на преобладающие в нем цвета. Их, скорей всего, придется заменить, ведь вряд ли цвета, которые подчеркивали внешность лет пять назад, подойдут сейчас. Когда прибавляются года – меняется и оттенок кожи. Потому любимые еще с детства цвета просто могут не подойти. Настало время менять гардероб!

Так же следует внимательнее отнестись к конкретно вещам. Мужчине сорока лет не стоит напоминать внешне юного парня. Поэтому шорты с клетчатыми рубашками будут заменены на поло-рубашки и льняные брюки, которые будут отлично смотреться со статусным недешевым ремнем. В качестве головного убора можно предложить вновь входящие в моду летние шляпы, а также обратите внимание на то, что Wildberries представляет мужские бейсболки, подходящие для разных возрастов. Идеальный летний вариант – удобный и стильный. Если брюки не по душе, то тут придут на помощь летние джинсы. Но не обтягивающие или с низкой посадкой – существует масса других моделей, которые можно найти в любом магазине мужской летней одежды.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 461 | Добавил: Usenko | Дата: 8-06-2013, 04:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика