овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинских школьников поздравили с началом учебного года

Челябинских школьников поздравили с началом учебного года  

Начало нового учебного года ипервое сентября ученики связывают с массой приятных ожиданий, поскольку это непросто долгожданная встреча со сверстниками после летних каникул, но инастоящий праздник: День знаний. Традиционно Администрация Центрального районасобирает учеников отметить это событие в самом сердце города. И в силу того,что празднование проходит на лучших открытых площадках Центрального района внем принимают участие не только ученики школ, расположенных в центре, но и учащиесяиз других районов города. 

В этом году День знаний проходил наоткрытой площадке «Кировки» и собрал учеников и их родителей, которые окунулисьв шоу-программу, подготовленную Центром развития творчества детей и юношества Центральногорайона. «Про этот праздник знают многие родители, - рассказывает заместительначальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежьюадминистрации Центрального района Наталья Белоусова. - «Кировка» - это центргорода, сюда приезжают школьники из других районов города. В этом году Деньзнаний мы решили проводить во второй половине дня, с учетом праздничных линеекв школах, чтобы дети продолжили веселье уже здесь».  

Читайте продолжение статьи о празднике для школьников в разделе Публикации


Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Несмотря на развитие интернет-технологий печатное слово всееще в большой цене. Это для предприимчивых людей может стать прибыльнымбизнесом, достаточно скачать бизнес-плантипографии, оценить свои возможности и действовать. Такиетипографские услуги, как печать рекламной продукции, всегда пользуются большимспросом. 

Каждый владелец частного дома хочет иметь собственную баню.Но недостаточно ее просто построить. Освещение вбане  игрет большую роль иорганизовать его необходимо грамотно. Вопросы внутренней отделки бань и саунлучше всего доверять профессионалам. 

Человеку свойственно задумываться о непознанном, загробный мир еще со временантичности пугал и привлекал одновременно многие умы. Много интересного можнопочерпнуть в блоге Квантовый переход quantumchange.ru, посвященном судьбеРоссии и русского народа, пути к Богу и путешествиях души в тонком мире.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / news | Просмотров: 3 608 | Добавил: Usenko | Дата: 4-09-2010, 04:39 | Комментариев (3) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
Водили сестренку мужа в первый класс, потому это и наш знаменательный 1ый сентября!

написал: 328898, Комментариев: 26, Новостей: 0
поздравляю всех с 1 сентября прошедшим! biggrin

написал: Fred, Комментариев: 33, Новостей: 0
кстати на Кировки хорошо все прошло, сестре понравилось


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика