овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Квартиры в Паттайе: инвестиции в личный курорт

Квартиры в Паттайе: инвестиции в личный курорт  

Квартиры в Паттайе: инвестиции в личный курорт Паттайя сегодня предлагает рынок недвижимости, который может удовлетворить вкусы любого иностранного покупателя. Здесь осуществляется строительство различным жилых комплексов в различных районах, приобретя квартиру в которых, можно либо хорошо заработать, удачно инвестировав средства, либо использовать квартиру для заработка, сдавая ее в аренду туристам, либо использовать для отдыха самостоятельно и сдавать в аренду, когда вы не находитесь в Паттайе.

Для отдыха застройщики предлагают несколько комплексов кондоминиумов, которые характеризуются, как курортная недвижимость эконом класса. Таковые комплексы есть в районе Джомтьен. Недвижимость здесь характеризуется невысокими ценами и большим ассортиментом. Если вы ищите небольшую студию для проведения отпуска, то обратите внимание на проекты типа Laguna Beach Resort. Комплексы, которые строятся по этому принципу, представляют собой ряд малоэтажных домиков, которые предполагают наличие бассейна во дворе и собственной территории. Быстрый доступ к центру Патайе можно получить, приобретя квартиру на ул. Таппрайя. Вблизи от комплекса, построенному на этой улице, находится парк, обширная инфраструктура и хороших сервисов для жителей. Иногда эту часть называют «город в городе». Отметим, что аренда студии в Паттайе принесет отличный доход.

Если вы планируете сдавать квартиру в аренду и иногда отдыхать там самостоятельно, то обратите внимание на район Пратумнак. Здесь есть комплекса из 2 восьмиэтажных домов, которые находятся вблизи от пляжа, что положительно сказывается при поиске арендаторов.

Если вы хотите удачно инвестировать в недвижимость Паттайя, то ваше внимание должны привлечь предложения таких компаний, как New Nordic VIP 4 и New Nordic VIP 5. Этот застройщик гарантирует инвесторам 10% прибыль. Лидером же продаж сегодня в городе является комплекс The Palm Wongamat, у которого есть даже собственный пляж. Есть еще несколько комплексов, которые предлагают не только роскошные апартаменты, но дорогие отели. Все жилые комплексы Паттайи сочетают в себе цену и качество жилья. Решив приобретать недвижимость в Патайе, следует внимательно изучить историю деятельности всех застройщиков, которые предлагают купить квартиру. Чаще всего Паттайя предлагает новостройку, поэтому репутация компании-застройщика здесь играет большую роль для удачного вложения средств.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Недвижимость / Лента новостей | Просмотров: 3 290 | Добавил: Usenko | Дата: 26-09-2013, 21:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика