овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Америке выявили контрафактные подушки безопасности

В Америке выявили контрафактные подушки безопасности  

В Америке выявили контрафактные подушки безопасности Информация о попадании на рынок США поддельных подушек безопасностей для автомобилей появилась на сайте NHTSA (Национальная администрация по безопасности дорожного движения).

Использование контрафактных подушек безопасности в автомобилях повышает риск нанесения вреда здоровью водителя: они могу произвольно раскрыться или же не сработать во время дорожно-транспортного происшествия. Эксперты ведомства подтвердили, что в последнее время на рынке Северной Америки число фальшивых подушек безопасности возросло.

Чтобы не попасть в группу риска, по словам сотрудников ведомства, прежде всего, необходимо менять подушки безопасности у официальных дилеров, не покупать данные комплектующие через Интернет или же по низкой цене. Вообще лучше всего выбирать комплектующие для автомобиля у официальных представителей, например, если вам нужны запчасти для грузовиков FAW, добро пожаловать на сайт http://www.lkwparts.ru/spare/faw.htm, и так далее. У всех производителей есть надежные дилеры и проверенные рынки сбыта. Сам потребитель может защитить себя от покупки контрафакта. Отметим, что поддельные запчасти установлены на 0,1% от всех авто в США, а для России этот показатель, к сожалению, в разы больше.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 930 | Добавил: Usenko | Дата: 12-06-2013, 03:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика