овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Доступное аналоговое и ip видеонаблюдение

Доступное аналоговое и ip видеонаблюдение  

Компания «Сонар» предоставляет как аналоговые камеры, так и IP – камеры (не так давно они стали доступны для систем видеонаблюдения). Основное отличие том, что для IP – камер является обязательным передача видеоизображения в цифровом формате по сети Ethernet. Зато благодаря этому вы сможете вести удаленный мониторинг процессов, удаленно управлять проектами или следить за своим за своим домом и офисом.

Рассмотрим преимущества по сравнению с аналоговыми камерами: отсутствует двойная конвертация сигнала; имеют большой диапазон настроек работы камеры; можно передавать аудипоток параллельно с видеопотоком по сети; возможность передачи потока с сжатием, для экономии места на цифровых носителях. Основными недостатками является затруднительное использование IP – камер на улице, из-за матрицы, которая имеет меньшую светочувствительность, чем аналоговые камеры. А так же цена такой камеры выше, чем у аналоговых, но из-за того, что монтаж IP – камер осуществляется проще, то разница является сопоставимой. У компании «Сонар» представлена IP – камера D-Link DCS-930L она отлично подойдет для видеонаблюдения за квартирой, домом, или же офисом. В нее встроен процессор и web – сервер, который передает высококачественно изображение для безопасности и наблюдения. Имеет качественную и легкую интеграцию с Ethernet и беспроводной сетью 802.11n, так же есть функция удаленного управления и датчики движения, благодаря которым вы быстро и эффективно решите свою безопасность.

Из аналоговых у нас представлены камеры фирм SHARP и SONY, которые отлично подойдут для видеонаблюдения за магазином, складом или же стоянкой и парковкой. Эти камеры изготовлены из высококачественного алюминия, имеют всепогодный корпус с автоматическим контролем температуры. Имеют дальность наблюдения от 20 до 120 метров, имеют автоматический или ручной зум. Так же есть встроенный инфракрасный светодиод, благодаря которому они смогут записывать изображение ночью так же хорошо, как и днем. Для обеспечения стабильной работы вышеописанных камер у нас имеются качественные 4, 8 и 16 – канальные видеорегистраторы. Помимо монтажа видеонаблюдения, настройке камер и видеорегистраторов у нас так же представлен интернет магазин, где вы можете купить как оптом, так и в розницу. Все товары и услуги, которые предоставляет компания «Сонар» вы можете посмотреть на удобном и очень информативном сайте.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 5 457 | Добавил: Usenko | Дата: 26-06-2013, 20:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика