овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослых

Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослых  

Стоматология и куча денег. Бизнес для взрослыхВсегда считалось, что категория врачей-стоматологов зарабатывает больше, чем остальной медицинский персонал. Миллионы людей ежедневно обращаются в стоматологию по всему миру. А в наше время большей популярностью пользуются платные стоматологические кабинеты.

Итак, вы все-таки решились открыть свой платный стоматологический кабинет, для этого вам необходимо узнать о некоторых моментах ведения данного бизнеса. Для начала вам потребуется помещение, покупка его ударит по карманам, но есть более достойный способ обзавестись желаемой площадью - взять ее в аренду. Найти хорошее помещение не составит большого труда, если вы обратитесь в агентство по аренде, в любом каталоге организаций они всегда есть.

Лучший вариант помещения, это квартира в элитном доме на первом этаже с выходом на улицу. В ней уже есть все коммуникации, которые вам понадобятся, да и элитные дома, предполагают обращение достойной клиентуры. Учтите, что вам потребуется сразу собрать все подписи с жильцов, разрешающих по соседству организовывать стоматологию и перевод в нежилой фонд данного помещения, для этого вам придется воспользоваться нотариальной конторой (адреса можно узнать в базе фирм, предприятий и организаций), которая не такая уж и дешевая.

Конечно же, вам потребуется закупить оборудование, оно должно быть функциональным и соответствовать всем требованиям современной медицины. Для этого нужно сразу внимательно изучить все сертификаты на оборудование. Для кабинета необходима еще и мебель (стол, стул и тд.), а так же медикаменты приобрести которые можете в официальных организациях (см. каталог организаций и предприятий).

Немаловажным является этап продвижения. Сразу стоит сказать, что реклама в стоматологии - процесс очень тонкий. По сути, есть масса клиник, предлагающих практически идентичные услуги. Обязательно обратитесь к опытным маркетологам, которые помогут вам разработать рекламную кампанию и показать себя с самой выгодной стороны.

Если вы представляете свою целевую аудиторию и качественно выполняете свою работу, тогда ваш бизнес будет процветать и радовать вас. Знайте, довольный клиент - доступная и эффективная самореклама.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 869 | Добавил: Usenko | Дата: 2-07-2013, 02:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика