овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Законность ремонта нового органного зала в Челябинске проверяет прокуратура

Законность ремонта нового органного зала в Челябинске проверяет прокуратура  

Сайт chelnews.com уже сообщал о том, что судьба челябинскогооргана висит на волоске в материале «На уничтожение челябинского органапотребуется 10 миллионов». Теперь данный факт поставлен под сомнениепрокуратурой.

Напомним, что орган хотят перенести в неподходящее для этихцелей здание, составление проекта и затраты на ремонт обойдется областномубюджету в 10 миллионов рублей. Но есть и еще один момент в этой истории,касающийся не музыки, а правовой части. Сигнал в Генпрокуратуру УрФО отправиличелябинские журналисты, сообщив, что бюджетные средства планируется направить наремонт здания, принадлежащего частному лицу. После этого заместительГенерального прокурора России Юрий Золотов дал поручение прокурору Челябинскойобласти Александру Войтовичу правомерность выделения средств из областногобюджета на указанные цели. 

По результатам этой проверки будут приняты соответствующиемеры. Защитники челябинского органа надеются не битьем, так катанием спастидрагоценный инструмент или, по крайней мере, оттянуть момент его гибели, ккоторой, несомненно, приведет перенос органа в неприспособленное помещение.  

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Фабрика дверей «Делет» предлагает в широком ассортименте дверишпон бука, атакже двери из массива бука. Кавказский бук высоко ценится, ведь его древесинапрочна и надежна, почти как древесина дуба. Светлые благородные оттенки делаютизделия из бука изысканными и востребованными в отделке интерьеров. 

Компания Стозем делает уникальное предложение тем, топланирует покупку загородной недвижимости: поселкина новорижском шоссе в отличных местах по самым лучшим ценам. Одно изсамых популярных направлений Подмосковья активно застраивается коттеджнымипоселками различных ценовых категорий.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / news | Просмотров: 5 626 | Добавил: Usenko | Дата: 22-09-2010, 19:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика