овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Экология микроклимата вашего дома

Экология микроклимата вашего дома  

Экология микроклимата вашего домаКому нравится пыль и грязь в квартире? Кто не постыдится принимать гостей в неухоженном доме? Таких, без сомнения, мало. Поэтому рассмотрите тему чистоты и экологии в жилом пространстве.

Не секрет, что строительство жилья за последние годы сменило своё направление на экологическое. Это не удивительно, учитывая экологическую обстановку и ориентацию всего мира на безвредное производство и единение с природой. Новейшие технологии обработки сырья и разработки в технической области предлагают широкий спектр экологически безвредных материалов, сводят к минимуму загрязняющее воздействие строительной индустрии.

С чего вообще начинается экология? С воздуха. Им вы дышите, от него зависит ваше моральное и физическое состояние. Чистота воздуха очень важна, и добиться её помогут комнатные растения. Несколько горшков в каждой комнате позволят вам дышать полной грудью. Неплохи в очищении воздуха ионизаторы, которые так же помогают организму усваивать полезные компоненты воздуха. И, конечно же, стоит чаще удалять и вытирать пыль.

А как же вода? Важнейший компонент в составе любых живых организмов сегодня доставляется по водопроводным системам. Говорить о качестве воды в городах из-под крана не приходится. Хоть она и предварительно обрабатывается, но в её составе могут оказаться вредные вещества (как аммиак, например). Рекомендуется отстаивать воду, не бойтесь использовать фильтр для очистки воды, но не перестарайтесь. Полностью очищенная «пустая» вода может быть вредна.

Не обойдём своим вниманием шум – один из вредных факторов большого города. В доме вы можете выделить несколько видов шумов: внешние, внутренние и от коммуникаций (водопровода, канализации, систем отопления и других). Спастись от внешних звуковых раздражителей можно, установив звукоизоляционные окна и входные двери. В продаже огромный выбор окон ПВХ, прекрасно справляющихся со своей задачей, а вот двери можно обшить мягкой обивкой или установить двойные. От внутренних шумов спасает звукоизоляция пола и стен. А вот за санитарным и техническим оборудованием придётся следить, чинить вовремя и не допускать посторонних звуков.

Экологическая обстановка в доме требует к себе внимания. Здесь представлена лишь малая часть того, что вы можете сделать, чтобы улучшить микроклимат вашего жилья. Всё зависит от вас!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 958 | Добавил: Usenko | Дата: 27-07-2013, 01:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика