овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Овен (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Овен (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Овна

В любовных отношениях, Овна, в начале года ожидают недопонимания и проблемы, вызванные охладевшими чувствами партнеров. Есть даже шанс взаимного разрыва этих непростых отношений. Ближе к лету, есть вероятность повстречать свою вторую половинку, эта встреча может быть связана с командировкой или отпуском.

В семейной жизни у Овнов в новом году, также не все так просто и виной этому придирки и ревность партнеров. Выходом из этой ситуации может стать жизнь порознь какое- то время, это позволит разобраться в своих чувствах и дальнейших планах на жизнь. Полный разрыв в отношениях может привести к скандалам и дележки имущества, поэтому следует проявить благоразумие и выдержку, все взвесить и понять причины, которые привели к такому разладу. Возможно, что причиной этому могут стать мелкие интрижки Овнов.

Гороскоп карьеры для Овна

Новый год готовит много испытаний для Овнов, связанных с отстаиванием своего служебного положения и точки зрения. Можно сказать, что многие Овны будут на грани понижения должности или даже увольнения. Причиной этому могут стать слишком креативные и вычурные идей, которые Овны будут пытаться продвинуть с присущим им упорством. Спасет в этой ситуации, профессионализм и любовь к работе Овнов, о чем, кстати, прекрасно знает ваш руководитель. Следует немного умерить пыл и отступить, доказав свою эффективность другим способом. В новом 2014 году, большая вероятность смены профиля или даже места работы, при этом нужно понимать, что на новом месте придется все начать с самого начала. Самые проблематичные месяца в 2014 году: февраль, апрель и август.

Финансовый гороскоп для Овна

В финансах Овны в новом году испытывать недостатка не будут. Даже, на это не повлияет смена места жительства или работы, Овен крепко стоит на ногах. Хорошая возможность увеличить свои доходы ожидает многих Овнов, но это в большей степени относится к тем, кому не жаль себя и кто готов требовать свои честно заработанные. Возможны траты с возвратом крупного долга.

Крупные покупки и инвестирование следует оставить, до начала второй половины года. Особенно благоприятны для этого сентябрь и ноябрь, они принесут максимальную прибыль для Овна.

Гороскоп здоровья для Овна

Активность, заряженность и загруженность работой не оставляют времени позаботиться о своем здоровье и на это следует обратить внимание, ведь даже самый сильный организм может дать сбой. Именно этот сбой опасен для Овна и может быть выражен проблемами с сердцем, аллергическими реакциями и сильной утомляемостью.

Особенно обратите внимание на сердце, если проигнорировать это, то есть вероятность угодить в больницу уже весной.

2014 год прекрасное время для отказа от вредных привычек и пересмотра всего образа жизни Овна, отдав предпочтение в итоге здоровью.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 6 337 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика