овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Скорпион (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Скорпион (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Скорпиона

В любовных отношениях у Скорпиона будет полный порядок, исполнятся все его желания. Романтика в отношениях будет сменяться заигрываниями и флиртом, в таком состоянии Скорпион будет пребывать до самой осени, пока кто – то из партнеров не предложит узаконить отношения.

У скорпионов которые находятся в браке, все будет наоборот. В самом начале года есть вероятность конфликтных ситуации в отношениях, что может привести к расставанию с разделом имущества. Но потерпев до середины весны, напряженность в отношениях исчерпает себя, и чувства проявятся с новой силой. К началу осени любовные хлопоты могут смениться проблемами со здоровьем родственников, которым понадобится Ваша поддержка и помощь.

Гороскоп карьеры для Скорпиона

Самое начало года преподнесет Скорпионам успех в профессиональной деятельности, этот успех будет дивидендами пришедшими с 2013 года, в котором Скорпионы не жалея себя работали на износ.

Особенно успех проявится у тех Скорпионов, которые работают на себя, а не под чьим – то началом. Стоя крепко на ногах Скорпиону позволительно расслабиться , чередуя работу с отдыхом. Работа будет в удовольствие, а вот, неудобство и напряжения пройдут стороной. Скорпионы, чья работа протекает в коллективе, ощутят успех, но он будет не полным и всему виной характер этого знака. Привычка называть все своими именами, может привести к ссоре с начальством и коллегами, что ощутимо затормозит перспективу в Вашем карьерном развитии.

Финансовый гороскоп для Скорпиона

С финансами у Скорпиона будет полный порядок, т.к он не только умеет тратить, но и при этом неплохо зарабатывать. Прошедший год был полностью посвящен работе на перспективу, результат которой проявится к концу года и станет приятным сюрпризом, ведь доходы превысят ожидаемое значение.

В новом году, деньги будут просто сами идти к Скорпиону. Есть вероятность неожиданной прибыли при игре в азартные игры. Большая часть денег будет потрачена на себя, в виде полезных и крупных покупок.

Гороскоп здоровья для Скорпиона

В 2014 году, состояние здоровья будет волновать Скорпиона, и те, кто заранее позаботятся о нем, смогут избежать заболевания или травмы. Не стоит переносить заболевание на ногах, это чревато неожиданными последствиями.

Нельзя забывать про профилактику и прививки, есть вероятность подхватить инфекцию. У многих Скорпионов будет ощутимо не хватать кальция в организме, что может сильно отразиться на состоянии Ваших зубов и костей. Даже легкие падения и удары могут привести к перелому.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 8 000 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика