овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Лев (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Лев (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Льва

Большую часть Львов в новом году ожидает разочарование на любовном фронте. Причиной этого разочарования может стать ослабевшая страсть и привязанность к своей половинке, а без этого Лев просто не сможет жить.

На момент разлуки у Льва уже будет новое увлечение, которому он отдаст все свои чувства. В одиночестве останутся Львы, целью которых будет не серьезные отношения, а всего лишь легкий флирт.

Ближе ко второй половине нового года у одиноких Львов возникнет сильное желание видеть рядом с собой того единственного и самого любимого человека с которым он будет готов пройти через всю жизнь и звезды преподнесут им такой шанс. К концу года такие отношения могут закончиться браком. Однако есть вероятность конфликтов с родственниками, причиной которых может стать выбор Льва.

Гороскоп карьеры для Льва

Юпитер будет благоволить Львам, что придаст особой активности. Прошедший год был прожит в спокойствии, Львы не предпринимали попыток кардинально изменить свою жизнь, но с нового года все изменится, с самого начала года обладатели этого знака начнут планировать продвижение по своей службе или развитие своего бизнеса. Фортуна будет благоволить всем порывам Львов, и первые результаты уже появятся ближе к октябрю. Но следует опасаться лишь одного, Ваш успех может стать причиной ссоры с друзьями и коллегами, к которым Вы очень хорошо относились в прошлом.

Проблемы в новом году могут быть у покровителей Львов, что обязательно отразиться на самих Львах. Собственный бизнес все же получиться поставить на ноги, но произойдет это лишь к октябрю 2014 года.

Финансовый гороскоп для Льва

В отношении финансов, особых трудностей у Львов не будет, невысокий доход будет постепенно расти и достигнет максимума к осени.

Расходы у Львов будут, но все они будут направлены на перспективу, пройдет немного времени и расходы будут оправданы прибылью. Кроме этого расходы будут направлены на учебу детей. Ближе к окончанию года Львы начнут инвестировать свои средства в недвижимость, и лучшим временем для этого будет сентябрь. Кроме этого много средств будет потрачено на обустройство жилья.

Гороскоп здоровья для Льва

Львы всегда умели заботиться о своем здоровье, и обычная профилактика поможет избежать в новом году вирусных заболеваний и обычной простуды. У многих Львов возможны проблемы с сердцем, особенно это касается Львов, которые переступили 40 летний рубеж. Поэтому не стоит волноваться в новом году. Но это под силу не всем, Львы будут сильно переживать при расставании с любимыми, а также при возникновении проблем в отношениях. Также подольют масло в огонь, интриги и проблемы связанные с профессиональной деятельностью.

Выход из этих ситуаций многие Львы найдут в занятии спортом, ведь их будет сильно угнетать, что некогда железное здоровье пошатнулось.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 7 693 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика