овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Дева (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Дева (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Девы

Одиноким Девам предстоят увлекательные и романтичные отношения. Возможно возобновление отношений с человеком, расставание с которым произошло давно, но чувства еще к нему не совсем остыли.

Также, возможны отношения, основанные на заинтересованности со стороны Дев, которые вполне вероятно закончатся браком.

Для Дев находящихся в браке, возможен период непонимания, когда оба партнера становятся слишком требовательные друг к другу.

Скрытность и холодные отношения, могут даже подтолкнуть к разрыву отношений, но даже это не собьет Дев от достижения своей цели – карьерный рост. Неудачи в личных отношениях будут с лихвой компенсированы работой.

Гороскоп карьеры для Девы

В 2014 году у Дев появятся все шансы, получить кресло руководителя. Это будет новый уровень их карьерной лестницы, с новыми знакомствами и перспективами.

Статус выскочки и новичка, за Девами будет оставаться недолго. Своими деловыми качествами и профессионализмом они докажут свою компетентность и надежность. Конечно, легко не будет, придется много работать в выходные и рабочие дни.

Но это стремление поможет Деве твердо закрепиться на своем рабочем месте, кроме того вокруг Дев начнут собираться единомышленники, команда которых в будущем может стать неплохой самостоятельной организацией.

Для творческих Дев есть шансы стать известными, и получит возможность для дальнейшего развития.

Финансовый гороскоп для Девы

В плане финансов, Девы не изменят себе и в новом году, деньги будут в полном объеме в их руках. Даже на этой почве возможны конфликты с партнером, но особых последствий они за собой не повлекут.

В начале года доходы не сильно будут радовать рачительных Дев, а вот к середине года появится хорошая возможность получения прибыли.

Покупок, особенно крупных в новом году, будет немного, а вложения в перспективу окупят себя уже к следующему году. Невозможность крупного приобретения, не сильно расстроит Дев, они к этому привыкли и приучили своего партнера.

Гороскоп здоровья для Девы

В новый год, Девы могут вступить со слабым иммунитетом, что отразится на их здоровье уже с первых месяцев. Если вовремя не уделить этому внимание, то можно оказаться на больничной койке с воспалением легких или бронхитом.

Для многих Дев прекрасным вариантом восстановления своего здоровья станет отдых в санатории или на курорте. Летом возможны проблемы с желудочно - кишечным трактом, что заставит Дев сесть на диету.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 8 119 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика