овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Стрелец (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Стрелец (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Стрельца

Покровителем Стрельцов является Венера, именно она сулит им в начале года новые любовные отношения. Для пар живущих вместе уже продолжительное время, наступит подходящий момент узаконить свои отношения. Если это не осуществить в начале года, то есть вероятность расставания половинок. Причем не последнюю роль в этом расставании сыграют друзья или родственники.

Стрельцы, находящиеся в отношениях, ближе к лету могут получить неприятное известие, которое может поломать всю семейную жизнь. Известие будет заключаться в неискренности своего партнера.

В связи с таким неприятным известием, некоторые Стрельцы будут искать выход в алкоголе или разгульной жизни. Разум возобладает к концу лета, и переосмыслив все, возможно прощение своего партнера.

Гороскоп карьеры для Стрельца

Сначала года придется потрудиться, хотя Стрельцам будет казаться, что труд этот неблагодарный. Постоянно будет присутствовать ощущение бесполезности, и ходьбы на месте, хотя работать вы будете на износ.

Причем ваше частое отсутствие дома, будет создавать определенные проблемы, со стороны вашей половинки. Но путь этот придется пройти, сжав зубы. Продлится такая обстановка до мая, лишь только тогда вы поймете, что все было не даром. О вас заговорит начальство, увеличатся доходы, и возможно вы получите перспективную должность, которую заслуживали уже давно.

Но все же на сто процентов надеяться на начальство не стоит, лучше заранее подготовить пути к отступлению, это может быть собственный бизнес.

Творческим людям этого знака представится хорошая возможность заявить о себе, их идеи и творения будут пользоваться популярностью.

Финансовый гороскоп для Стрельца

Доходы Стрельцов в новом году будут зависеть от старания и упорства в работе. Из – за депрессий, личных проблем и частых метаний у Стрельцов много времени будет уходить на их решение, поэтому возможно снижение дохода по сравнению с 2013 годом.

Возможны необоснованные траты в первой половине года, а к лету есть вероятность потери части денег, связанно это будет с кражей или непонятной пропажей. Кроме этого, не доверяйте людям, обещающим большой доход при небольших вложениях, скорей всего это чистой воды обман.

Гороскоп здоровья для Стрельца

С нового года темп жизни Стрельцов, будет очень высоким, им некогда будет соблюдать режим и заботиться о себе, что повлечет проблемы для организма. Особенно следует обратить внимание Стрельцам у которых проблемы с желудочно – кишечным трактом, возможно обострение заболевания. В течение всего года, стоит остерегаться травм костей таза и позвоночника. Напряженными месяцами в плане здоровья будет май, август и сентябрь.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 5 237 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:53 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика