овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » В Челябинской области собираются наказать всех, кто плохо кормит детей

В Челябинской области собираются наказать всех, кто плохо кормит детей  

школьная столоваяК сожалению, в воспоминаниях многих россиян останется малосъедобнаяеда в школьной столовой, на которую нельзя было никому пожаловаться. Точнее, пожаловатьсябыло можно, вот только толку от этого не было никакого. Теперь за правильноепитание подрастающего поколения взялись не диетологи, как должно, а сотрудникипрокуратуры. 

Одного за другим на Южном Урале наказывают директоров школ идетских садов, которые поступились здоровьем детей. Пресс-служба прокуратурыЧелябинской области сообщает об очередных вскрывшихся фактах нарушений в ВерхнемУфалее, Ашинском районе, а также Калининском районе Челябинска. В первом пункте«черного списка» в трех детских садах, двух школах и детдоме были выявленысерьезные нарушения: норм питания детей не соблюдались, в столовых не оказалосьдокументов, подтверждающих качество выдаваемого детишкам молока и другихпродуктов. Кроме того, общепитовцев уличили в хранении просроченных продуктов ив том, что посуду в столовых мыли неспециализированным средством.  

Схожие нарушения были обнаружены в детском саду горда Аши ишколе Миньяра, входящего в Ашинский район. В столице Южного Урала недобруюславу снискал себе социальный приют для детей и подростков «Возрождение». На складев этом заведении прокурорских работников встретили рои мух над несвежими овощамии просроченный творог в холодильнике. По всем вопиющим фактам возбуждены административныедела и выданы предписания об устранении нарушений. 











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Каждый студент сталкивается с ситуацией, когда элементарноне хватает времени на то, чтобы самому написать курсовую. Сейчас в интернетеможно купить все или практически все, но если вам не просто нужна курсовая по определенному предмету, а требуется оригинальная икачественная работа, обратитесь к специалистам на сайте sigmahelp.ru. Сотни эксклюзивных курсовых и дипломных, а также рефератов и диссертаций ждут вас! 

Опубликовано в категории: news / Общество, Область | Просмотров: 5 022 | Добавил: Usenko | Дата: 22-10-2010, 18:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика