овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Выбираем автомобиль для жизни и работы

Выбираем автомобиль для жизни и работы  

Выбираем автомобиль для жизни и работы Выбрать автомобиль в современном мире не так то просто. На самом деле, всегда так – чем больше выбор, тем слоне его сделать. В этом обзоре мы представим краткие характеристики автомобилей Honda Accord и Mazda6, завоевавших доверие многих российских автолюбителей. А на сайте newmpv.ru вы сможете найти отзывы об этих автомобилях от тех, кто их знает не только по описаниям, но и испытал на практике.

Honda Accord

В 2011 году компания Honda выпустила обновлённую версию своей популярной модели Accord. И хотя изменения внешнего вида машины минимальны, можно быть уверенными в том, что спрос на этот автомобиль полностью оправдает надежды японского производителя. Новая версия Аккорда и впрямь похожа на старую - по сути изменения ограничились тем, что кузов был немного «подтянут». Такие черты как довольно узкая оптика и агрессивная решетка радиатора была оставлена без изменений. Но это, наверное, и к лучшему.

Внешне Аккорд как всегда узнаваем по обилию хромированных деталей, современным пропорциям и стильных колёсных дисков. Все изменения направлены на оттачивание облика, полюбившегося владельцам Хонды Аккорд.

Технически этот автомобиль вполне может иметь претензии на спортивность. Подтверждений тому масса. Автомобиля по желанию заказчика можно оснастить двухлитровым мотором и механической коробкой передач, что на выходе даёт разгон до сотни менее чем за 10 секунд , что впечатляет, если учитывать массу автомобиля под две тонны. Дорожный просвет, правда, составляет приличные 150 мм, а расход топлива в загородном цикле - 6 литров на 100 км пробега, что говорит нам о том, что инженерам удалось сдержать себя, чтобы не превратить автомобиль неуправляемую и непригодную для использования.

В итоге мы получаем стильный и мощный автомобиль, который при необходимости с удовольствием послужит вам в качестве простого «средства передвижения». На сайте newmpv.ru/sites/267/ читайте отзывы владельцев этого автомобиля.

Mazda6 новой версии от японских сборщиков

Представительство Mazda в России сообщило о ценах на новенькую Mazda6 и на ее комплектации. Пока нам будут продолжаться поставки только автомобилей от японских сборщиков и лишь с единственным мотором – новейшим 2,0-литровым двигателем с мощностью в 150 лошадиных сил. Единичные автомобили должны появиться в начале декабря этого года.

Автомобиль очередной версии гораздо превышает стоимость предшественника. Так, например, стоимость стандартной, далеко не скудной комплектации Drive с шестиступенчатой трансмиссией механического типа, кондиционером, обогревом передних сидений, колесами в 17 дюймов и CD/MP3-аудиосистемой с 2-я парами динамиков, будет приближаться к уровню в 920 тысяч рублей. Модель прошлого поколения стоила на 158 тысяч рублей меньше. Помимо перечисленного выше, стандартная комплектация включает в себя стабилизационную систему, систему помощи при аварийном торможении, и противотуманные фары. Потребителям, которые любят автоматические КПП, надо будет добавить более 50 тыс. рублей.

Новинка Mazda6 в очередной версии (Active) будет иметь цену в 1,02 млн. рублей и в дополнение получит оснащение датчиками света и дождя, климат-контролем, будет иметь поддержку протокола Bluetooth. У пассажиров на задних местах будут свои дефлекторы системы вентилирования. В автомобилях не будет установлена механическая коробка передач – им показана, как и наиболее дорогой версии – Supreme, лишь автоматическая коробка передач на 6 ступеней.

За версию Supreme с салоном, который отделан качественной кожей, электронной системой для регулирования сидений, ксеноновыми фарами ближнего и дальнего света, аудиосистемой с 3-я парами динамиков, а также большими 19-дюймовыми колесами из легкого сплава, нужно будет выложить 1,26 млн. рублей.

В прайс-листе самой дорогой и полностью укомплектованной Mazda6 имеются: безключевой доступ, адаптивное головное освещение, система для слежения за разметкой и мертвыми зонами, фирменная аудиосистема Bose с 11 динамиками, система старт/стоп, навигатор. Цена этой лошадки составит 1,34 млн. рублей.

Спустя некоторое время на рынок выйдут «шестерки» от российских сборщиков с моторами большей мощности – бензиновым 194-сильным «атмосферником» с 2,6-литровым объемом, турбированным двигателем на дизеле в 2,1 литра мощностью в 177 л.с. Ценовой уровень на них пока не определен и подлежит уточнению. На сайте newmpv.ru/sites/31/ вы найдете, что пишут владельцы о свойставх и особенностях этой машины.











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

Honda Accord


Выбираем автомобиль для жизни и работы

 

Mazda6


Выбираем автомобиль для жизни и работы



Опубликовано в категории: Техника, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 851 | Добавил: Usenko | Дата: 13-08-2013, 20:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика