овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Безаммиачная краска для волос

Безаммиачная краска для волос  

Безаммиачная краска для волосС давних времён красота человека ассоциировалась с красотой его волос. Изменить их цвет, сделав волосы более яркими и эффектными, это естественное желание любой женщины, которая заботится о своём внешнем виде и идёт в ногу со временем. Женщины используют краску для волос, когда хотят изменить свой образ, освежить цвет или закрасить седину. Но, к сожалению, приобретая ту или иную краску для окрашивания волос, они не только не получают желаемый результат, а приносят непоправимый вред здоровью и красоте своих волос.

Сейчас, благодаря инновационным технологиям по производству красок, не содержащих аммиака, возможность окрашивания волос без причинения им вреда стала вполне реальной. Аммиак - это химическое вещество, за счёт которого красящие вещества проникают в сердцевину волоса и его верхний слой. Таким образом, краска нарушает структуру волоса, хотя цвет получается глубоким и стойким. В этом случае красота достаётся путём причинения ущерба здоровью. Чтобы уменьшить вред, наносимый агрессивными красками на основе аммиака, производители стали выпускать более щадящие безаммиачные краски. Например, лореаль иноа купить можно на сайте enotu.com .

Отсутствие в составе краски аммиака делает процесс окрашивания более сложным. В этом случае, красящие вещества не закрепляются внутри волоса, а просто обволакивают натуральный пигмент. Структура волоса при этом не разрушается, но сама краска плохо удерживается на волосах и очень быстро смывается водой. В состав безаммиачных красок входят компоненты, которые делают волосы более здоровыми. Среди них витамины группы «В», всевозможные экстракты растений и ультрафиолетовые фильтры. Особенностью и большим достоинством красок без аммиака стали витаминные комплексы, которые входят в состав красок. Они укрепляют и питают луковицу волоса, делают циркуляцию крови более интенсивной, стабилизируют и приводят в норму работу сальных желез, уменьшают ломкость и предотвращают выпадение волос, усиливают их рост. Несмотря на то, что безаммиачные краски быстро смываются, они обладают свойством накапливания цвета. Чем чаще волосы будут окрашиваться, тем цвет будет более интенсивным и стойким, за счёт накапливания краски в волосах. После окрашивания красками, не содержащими аммиака, волосы стают мягкими, шелковистыми, послушными, приобретают неповторимый здоровый вид и эффектный блеск.

Найти краски без аммиака не составляет большого труда. Почти все уважающие себя производители красок для волос имеют в своих сериях краски, которые не содержат аммиак, так что выбор практически безграничен.

Благодаря инновационной безаммиачной краске женщины могут больше не стоять перед выбором между красотой и здоровьем, а получить и то и другое в одном флаконе!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 647 | Добавил: Usenko | Дата: 1-08-2014, 20:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика