овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Беседка у вас дома – это стильно

Беседка у вас дома – это стильно  

Беседка у вас дома – это стильноИмея загородный домик, каждый хозяин захочет построить там беседку. В ней можно отдохнуть с друзьями вечером, наслаждаясь погодой, принять своего партнера по бизнесу или просто посидеть слушая, как стрекочут кузнечики.

Беседку можно возводить своими руками или купить готовую в магазине. Беседки различают не только по оформлению или красоте, важным элементом является форма самой беседки. Они бывают прямоугольными и круглыми - это самые простые, есть еще сложной формы, но под них следует еще и подобрать дизайнерскую мебель такой же неправильной формы.

Самые распространённые беседки из дерева или камня. Их постройка не отнимет много времени, если вы обладаете малейшими навыками каменной кладки. В каменных беседках присутствуют деревянные элементы. Когда начинаете сами строить беседку, сразу стоит определиться какой формы она будет. В обоих вариантах для начала выставляются колоны, и заливается фундамент. Если у вас небольшой участок постройте деревянную беседку, и она отлично впишется в ваш сад. Дерево нужно обязательно обработать химией, которая не даст ему сгореть и не сгниет со временем.

Самым изысканным элементом беседки является ее крыша. Вы можете крышу построить такой, как вы представляете, или попросить дизайнера, чтобы он вам ее спроектировал. Она может быть прямой, наклонённой, выпуклой, двух- или трёхъярусной. Следует правильно подобрать материал, который должен быть качественным и надежным. Легкой и простой в монтаже является битумная черепица, металлочерепица в монтаже тоже не сложна, но при дожде хорошо и отчетливо слышен стук капель по ней.

Подберите правильное размещение беседки, чтобы ни соседи, ни шум окружающей среды не мешал вам наслаждаться природой. При помощи ландшафтного дизайна украсьте ее и время, проведенное в ней, будет потрачено не зря.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 480 | Добавил: Usenko | Дата: 25-09-2014, 05:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика