овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » 10 методов улучшения Вашего здоровья

10 методов улучшения Вашего здоровья  

10 методов улучшения Вашего здоровьяЕсли у Вас возникло желание поменять образ жизни и усовершенствовать Ваше здоровье, воспользуйтесь следующими советами. Отдельные из них довольно неординарные, но, может быть, именно они придут Вам на помощь.

1. Испытайте методику промывания носа. Её называют Jala Neti. Данная методика поспособствует при прочищении носовых проходов. В случае, если есть какие-то хронические болезни, которые связанны с носом, методика Jala Neti станет лучшим вариантом.

2. Очищаете ли Вы свою кожу? Ведь она есть одним из самых главных частей тела. При очищении кожи, Вы избавляетесь от токсинов, которые скопились в лимфатической системе за весь день. Не столь необходимо каждый день мыться с мылом, при этом только смывая защитный слов кожи, но душ принимать ежедневно обязательно, а лучше и два раза на день.

3. Постарайтесь превратить пост в полезную привычку. Он способствует омоложению и очищению тела. Чтобы очистить организм, нужно давать отдохнуть пищеварительной системе. Но перед таким важным шагом, лучше проконсультируйтесь у врача.

4. Попробуйте ставить клизмы. Это конечно покажется смешным, но клизма помогает очистить организм от паразитов, восстанавливает стабильную работу крови, и кроме того поможет устранить запоры.

5. Можно прожить без еды, даже без воды, но без воздуха прожить практически не реально. Дышите на полную грудь и старайтесь бывать чаще на свежем воздухе. Определенные методики дыхания помогают даже похудеть. А если использовать методику так называемого осознанного дыхания, Вы гарантировано забудете что такое комплексы, проблемы и обиды.

6. Многие исследования показали, что ходьба намного лучше бега. Занимаясь специальной ходьбой, Тай-Чи Вы научитесь получать огромную энергию с каждым шагом. Если есть возможность, ходите. Когда Вы ходите, тренируются не только ноги, а и сердце. Более того улучшается общее состояния Вашего организма. Проверьте сами!

7. Приобретите новый матрас. Однако прежде чем решить «матрас куплю!» и отправиться в магазин, изучите свойства различных видом матрасов. Мы рекомендуем купить мягкий матрас, который приобретает Вашу форму. Такая его способность гарантировано поможет расслабиться и полностью насладиться сладким сном.

8. Полезно будет купить обувь Masai. Она была специально создана, чтобы уменьшить нагрузку на скелет человека при ходьбе. Когда Вы ходите в обуви Masai, появляется ощущение, что под ногами мягкий мех или песок.

9. Обставьте комнату растениями. И чем больше, тем лучше для Ваших лёгких. Всем известно, что растения ответственны за переработку углекислого газа на кислород. Кроме того, они обладают огромным количеством полезных свойств.

10. Каждый день смейтесь от души и попытайтесь рассмешит других. Потому что именно смех продлевает жизнь. Смех является отличным помощником, когда хочется забыть о боли и проблемах, и позволяет нам лучше дышать.

Вот таких простых советов нужно придерживаться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 400 | Добавил: Usenko | Дата: 11-10-2013, 23:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика