овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Путешествуй по-новому! Виды бюджетного отдыха

Путешествуй по-новому! Виды бюджетного отдыха  

Путешествуй по-новому! Виды бюджетного отдыхаЛето закончилось, но началась осень, а значит, пора осваивать новые виды неформального бюджетного отдыха, если финансы не позволяют купить приличный тур в отель, имеющий хотя бы несколько звезд. Экономно отдыхать – это отнюдь не постыдно, тем более, почему бы и не тратить уйму денег на проживание.

Хостелы

Дешевые общежития с вполне приличным уровнем сервиса. Они предлагают даже номера с размещением до 8 человек (есть и по 4 человека), и в них можно с легкостью снять одно или несколько койко-мест. Собрались в Турцию? Отлично! Здесь при заселении в хостел с вас потребуют оплату всего 6 евро в сутки. Кстати, если вы ищете комфортный и недорогой хостел в центре Москвы, рекомендуем посмотреть на этом сайте.

Ценные вещи спокойно сдавайте в местные камеры хранения

Конечно, есть недостатки в санузлах и душевых кабинах - они общие. Завтрак тоже не всегда вам могут предложить. Но пиццу и другую еду быстрого приготовления разрешается подогреть или приготовить в небольшой кухне.

Этот вариант бюджетного отдыха подойдет непритязательным туристам и большим семьям с детьми (если они подростки).

Обмен домами

У вас есть собственный дом? Не бойтесь пригласить к себе туристов из любой страны, потому что взамен получите официальное приглашение отдохнуть в их доме. Это значит, что вы посмотрите тот город, в котором они живут. Услугой довольно просто воспользоваться, если зайти на сайты, где есть базы данных таких домов: Homelink, HomeExchange и другие. Все это закрытые сообщества. Вам нужно будет стать их членом, чтобы получить свободный доступ к телефонам и email-адресам хозяев домов. Безусловно, придется заплатить небольшой взнос, заполнить "от корки до корки" анкету. В ней рассказываете о себе, городе, в котором живете, описываете жилищные условия и пишите, в какое время года и какой город (плюс страна) хотели бы посетить. Вам предоставляется право выбрать из нескольких вариантов один – осуществить последовательный или одновременный обмен, а также получить приглашение на длительный срок.

Не зарегистрировано абсолютно никаких случае краж и актов вандализма. Часть суммы идет на покрытие рисков и резервируется некоторыми системами, например Homelink.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 447 | Добавил: Usenko | Дата: 17-10-2013, 02:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика