овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинец за обман банка может сесть на шесть лет

Челябинец за обман банка может сесть на шесть лет  

подсудимыйСлишком многие граждане, жаждущие легкой наживы, превратилимахинации с кредитами в средство для существования. Однако далеко не все ониподозревали, что могут быть пойманными.

На днях челябинская прокуратура утвердила обвинение против31-летнего мужчин, пойманного на попытке обмануть банк. Три года назад он взялкредит на покупку автомобиля в банке «Уралсиб». Однако честным автовладельцем,исправно исполняющим свои кредитные обязательства, он становиться не собирался:документы, подтверждающие доход, представил в банк поддельные, а машину ВАЗ-21124,приобретенную в автосалоне ООО «Лада-Бест» за 260 тысяч рублей тут же продал.

Естественно, мужчина ожидал, что действия его останутсябезнаказанными: возможность «кинуть банк» была очень заманчивой. Однакооказалось, то банкиры не хотят быть «кинутыми», и в итоге мужчине предъявленообвинение по части третьей статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации(мошенничество, совершенное в крупном размере). По закону за подобное нарушениегрозит до шести лет тюрьмы. Дело передано из прокуратуры в Советский районныйсуд Челябинска, который окончательно решит судьбу мошенника.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 


В период кризиса обанкротилось множество компаний, такженемало бизнесменов решили «под шумок» отказаться от своих долговыхобязательств. Какой бы не была трудной ситуация компании, которая должна вамденьки, в любом случае возможен судебный возврат долговюридических лиц. Самое главное для вас, это собрать все необходимыедокументы, доказывающие, что долг имеет место быть. В остальном вам помогутопытные юристы, подкованные в подобных вопросах.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Финансы, Челябинск / news | Просмотров: 4 808 | Добавил: Usenko | Дата: 19-11-2010, 00:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика