овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Шубы из Эко-материалов – теперь и в Челябинске

Шубы из Эко-материалов – теперь и в Челябинске  

Питерский бренд «ONLY ME» в Челябинске! Этичная мода покоряет Россию! Красота больше не требует «жертв» и кредитов!

Лучший ПОДАРОК для любимой женщины (и себя любимой) - Шубка индивидуального покроя из новой коллекции за 14 900 руб.!

Меховые шубы «ONLYME» - теплые, легкие, модные, стильные и практичные уже представлены в шоуруме по адресу - ул. Рязанская, д.14, оф. 223 (все вопросы по телефону +7-951-814-57-95).

Цена любого изделия - до 16 900 руб.!

«ONLYME» Челябинск-Магнитогорск - https://vk.com/only_me74

Эко-материалы, с которыми работает «ONLY ME».

Искусственный мех это текстильное изделие, по внешнему виду и свойствам напоминающее натуральный мех. Он состоит из волоса или других волокон, наклееныx или нашитыx на кожу, ткань или другие материалы, кроме вязаных или тканых имитаций меха.

Искусственный мех имеет грунтовую основу и ворсовый покров. Для грунта применяют хлопчатобумажную пряжу, а также пряжу из химических волокон. Ворсовый покров вырабатывают из химических волокон (нитрона, лавсана и пр.). В небольших количествах используются шерстяные, вискозные волокна. Синтетические волокна, при определенной температуре дают значительную усадку и таким образом закрепляют ворс.

Чтобы искусственный мех напоминал натуральный, для ворсового покрова применяют разноусадочные волокна. Для получения блеска применяют профилированные синтетические волокна.

Искусственные меха окрашивают или делают набивку на поверхность ворса под зебру, леопарда, тигра, применяют различные виды стрижки. Искусственные меха устойчивы к истиранию, действию света. Их получают тканым, трикотажным, нетканым (тканепрошивным) способами, а также клеевым (ворс приклеивают). Из искусственного меха шьют зимнюю одежду, головные уборы, мягкие игрушки, покрывала и др.

Преимуществом искусственного меха является то, что он столь же хорош, как и натуральный мех, в нем присутствуют натуральные волокна (например, вискоза), дышащая основа, цельнокроеное полотно, а также он приятен на ощупь. Цена за изделие из искусственного меха значительно ниже цены за изделие из натурального, а по виду, окраске, фактуре и креативности не уступают натуральным мехам. Искусственный мех сегодня можно подобрать практически любого фасона и типа.

Также искусственный мех пользуется все большей популярностью у мировых дизайнеров, это стало своего рода «знаком качества», показывающим озабоченность проблемой истребления животных ради меха, ведь, чтобы приобрести самые модные вещи этого сезона (а в моде как раз мех), не надо никого убивать!

Преимущества искусственного меха:

1) Он столь же хорош, как и натуральный мех, дышащая основа, цельнокроеное полотно, а также он приятен на ощупь.

2) Цена за изделие из искусственного меха значительно ниже цены за изделие из натурального, а по виду, окраске, фактуре и креативности не уступают натуральным мехам.

3) Искусственный мех сегодня можно подобрать практически любого фасона и типа.

4) Он актуален для молодежи и для людей более зрелого возраста.

5) Не надо никого убивать!

6) При необходимости ткань МОЖНО СТИРАТЬ при температуре 40°. При сильных загрязнениях рекомендована химчистка.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы решили переехать от родителей и начать самостоятельную жизнь, вам необходимо арендовать подходящую квартиру. На сайте http://kvartira-74.com/ вы найдете немало предложений по аренде жилья в Челябинске. Вы сможете найти квартиру в интересующем вас районе.

Опубликовано в категории: Лучшее в Челябинске | Просмотров: 13 111 | Добавил: Usenko | Дата: 22-11-2013, 01:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика