овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Посуточная аренда квартир. В чем её преимущество

Посуточная аренда квартир. В чем её преимущество  

Посуточная аренда квартир. В чем её преимуществоКак известно, в крупных городах очень много проблем и одна из них это катастрофическая нехватка гостиниц, либо их нереально высокие цены. Однако выход есть всегда. Если вы хотите хорошо отдохнуть в другом городе, то можете снять квартиру посуточно на такой срок, который вам надо и самое главное, стоить вам это будет вполне приемлемые деньги. Просто набрав в поисковике «квартиры на сутки томск», вы получите массу интересных вариантов.

Такой вид отдыха, как посуточные квартиры, становятся все популярнее. Но на самом же деле причина популярности не только в доступной цене, хотя это немало важный факт, но есть и другие. Давайте рассмотрим, какие же еще достоинства есть в съеме посуточной квартиры.

Так, в независимости от времени суток, в квартиру вы можете привести любое количество людей, и они там могут остаться, пока вы сами их не выпроводите. А в гостиницах, если вы не знали, то количество и время препровождения в номере строго ограничено.

Стоит также отметить, что в съеме посуточной квартиры есть и еще один весомый плюс, а именно кухня, где вы спокойно можете готовить все, что вам захочется. Таким образом, вам не придется тратиться на общепит, который не отличается своим качеством. К тому же, вы значительно сэкономите, приготовив те же блюда, что и в кафе, но за значительно меньшую сумму.

Также, как известно, в любой гостинице вам придется платить за самые обычные услуги, то есть за стирку, глажку, уборку, буквально за каждую мелочь вам нужно оставлять «на чай». А вот в съемной квартире вы сам себе хозяин, можете сами постирать в стиральной машине, приготовить покушать, в общем, сделать все, когда вам хочется.

Итак, если вы уже решили снять квартиру посуточно, тогда необходимо обратить внимание на следующие моменты:
- в крупных городах очень часто можно столкнуться с мошенниками. Именно поэтому вас могут попросить дать залог на сутки вперед. По истечению срока проживания, вам вернут всю сумму в полном объеме.
- вас могут попросить ксерокопию паспорта, и в таком случае запишите данные риелтора.
- расплачиваться необходимо только по факту и осмотру жилья, то есть когда вы уже находитесь в квартире, перед вами хозяин, готовый отдать ключи.
- договор должен быть подписан и оформлен в двух экземплярах.

Необходимо доверять только тем агентствам, которые уже успели зарекомендовать себя, ведь очень часто в данной сфере попадаются мошенники. Но если вы будете соблюдать правила, написанные выше, то наверняка избежите этих проблем.











АВТОР: Вероника Громова


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 781 | Добавил: Usenko | Дата: 25-12-2013, 04:50 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика